Home » «Нетс» завершили камбэк с 19 очками и победили «Пистонс» со счетом 113–103.

«Нетс» завершили камбэк с 19 очками и победили «Пистонс» со счетом 113–103.

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Кэм Томас набрал 32 очка и Бруклин Нетс сплотился с большой четвертой четвертью и одержал победу со счетом 113–103 над Детройт Пистонс в субботу вечером.

Деннис Шредер добавил 24 очка и Ной Клоуни имел 17 очков вне скамейки запасных за «Нетс», для которых это вторая игра подряд. Микал Бриджес скинулись с 13 и Джален Уилсон закончил на 10.

Детройт упал до 13-65, потерпев четвертое поражение подряд. Затем нажмите Мету возглавил «Пистонс» с 20 очками. Маркус Сассер закончил с 18 и Джейден Айви добавил 16.

Трой Браун младший. было 15 и Джейлен Ноуэлл внесли 12 очков со скамейки запасных в пользу «Пистонс», которые лидировали с преимуществом в 19 и все еще были впереди со счетом 83-75 после трех, прежде чем «Нетс» обогнали их со счетом 38-20 за последние 12 минут.

Отставая со счетом 99–91 после того, как Шредер сбил прыгуна с ног за 6:28 до конца, «Нетс» использовали счет 22–4, чтобы одержать победу.

В этом отрезке Клоуни пробил третий угловой прямо перед скамейкой запасных в Бруклине, за которым вскоре последовал Ник КлэкстонДвуручный джем, сокративший преимущество Детройта до 103-101.

«Нетс» вырвались вперед впервые с первой четверти благодаря сразу трех счету Шредера с оставшимися 2:54. Разыгрывающий Бруклина реализовал два штрафных броска и бросок с линии штрафной в следующих двух владениях мячом, увеличив преимущество до 108-103. Три гола Уилсона за 40 секунд до конца поставили игру вне досягаемости.

Однажды ночью после демонтажа 108-90 Мемфис Гриззлис«Пистонс» быстро стартовали.

«Детройт» вел со счетом 35–23 в конце первой четверти, а к перерыву имел преимущество 57–46. Детройт реализовал 54,5 процента бросков с игры в первом тайме и превратил 13 потерь Бруклина в 19 очков.

Read more:  Леброн Джеймс и Энтони Дэвис обыграли «Лейкерс» со счетом 121–110.

И все же «Нетс» сопротивлялись. Отставая со счетом 71–55 после штрафного Томаса за 7:08 до конца третьей четверти, «Бруклин» использовал счет 24–12, чтобы сократить дефицит до 83–75 при входе в четвертую четверть.

Во время остановки игры между концом первой четверти и началом второй «Нетс» показали видео в честь Винс Картер за избрание в Зал баскетбольной славы Мемориала Нейсмита. Картер провел пять сезонов за тогдашнюю команду «Нью-Джерси Нетс», где набирал в среднем 23,6 очка за игру.