Home » «Нетс» необходимо прекратить борьбу в матчах подряд

«Нетс» необходимо прекратить борьбу в матчах подряд

ИНДИАНАПОЛИС – Столкновения подряд беспокоили «Нетс» на протяжении всего сезона.

Им лучше начать преодолевать это препятствие как можно скорее.

Сети, который проиграл «Пэйсерс» со счетом 121–100 в субботу вечером, 4-7 во вторую ночь подряд.

Они играют в воскресенье вечером в Остине, штат Техас, против «Сан-Антонио Сперс», которым нужно добиться определенного прогресса в этом направлении.

Микал Бриджес, набравший всего семь очков, обогнал Аарона Несмита во время поражения «Нетс» от «Пэйсерс» со счетом 121–100. Тревор Рушковски-USA TODAY Sports

Они начали сезон с унылым счетом 2-7 в конце серии подряд, прежде чем одержали две последние победы: победу со счетом 112-107 над “Филадельфией” 5 марта и переход к смеху со счетом 120-101 в Кливленде пять дней спустя.

Но Микал Бриджес боролся за короткий отдых и уже в панике.

Он закончил с семью очками при 1 из 8 бросков в субботнем поражении.

В преддверии выходных Бриджес в последних 13 играх набирал в среднем всего 16,7 очка при некачественном сплите бросков 0,392/0,333/0,727.


Есть особенности расписания НБА, а также вот это.

«Нетс» провели первые 66 игр турнирной таблицы, ни разу не сыграв с Индианой, но теперь встречаются с «Пэйсерс» трижды в последних 16 играх, включая субботний вечер на «Гейнбридж Филдхаус».


Тренер «Нетс» Кевин Олли
Тренер «Нетс» Кевин Олли АП

«Да, это немного другое. Вы их не видели, а они играют в уникальном стиле», — сказал временный главный тренер Кевин Олли. «Они ходят по площадке вверх и вниз, играют в очень быстром темпе. В этом не так уж и много шаблонов; это много ритма. И у них отличные защитники, они играют быстро, и нам нужно вернуться».


В первом тайме субботы «Нетс» реализовали 13 из 18 штрафных бросков с линии штрафных, что стало вторым по количеству штрафных бросков, которые они реализовали за первую половину сезона. В первом тайме 2 декабря против «Орландо» их было 15 из 20.

Read more:  Оценка: Аннет О'Мэлли культивировала семейную атмосферу Доджерса.

Первый трехочковый Бриджеса в ворота «Индианы» стал его 170-м за сезон, подняв его на седьмое место в истории «Нетс» за один сезон. Следующим идет Джо Харрис, занявший шестое место с результатом 172 в сезоне 2019/20.


Бен Симмонс выбывает из сезона после того, как в четверг перенес микроскопическую частичную дискэктомию.

Дэрик Уайтхед, выбранный в первом раунде, путешествует с «Нетс», но также выбывает из сезона после операции по поводу реакции на стресс в голени в январе.

Товарищ, выбранный в первом раунде, Ной Клоуни, был вызван из Лонг-Айленда в субботу утром. В двух предыдущих играх в G-лиге он набирал в среднем 25,5 очков и 9,5 подборов.

В субботнем поражении он не забил ни одного гола за четыре минуты игры.


Дуг МакДермотт (растяжение правой голени) и Беннедикт Мэтьюрин (разрыв правой губы) выбыли из Индианы.

2024-03-17 09:34:51


1710668166
#Нетс #необходимо #прекратить #борьбу #матчах #подряд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.