Home » «Нетс» ожидают, что Бен Симмонс будет готов к сбору после операции на спине

«Нетс» ожидают, что Бен Симмонс будет готов к сбору после операции на спине

Бен Симмонс в этом сезоне набирал в среднем 6,1 очка, 7,9 подбора и 5,7 передачи за 15 игр.

НЬЮ-ЙОРК (AP) — Бен Симмонс перенес операцию на спине во второй раз за три года, и он и «Бруклин Нетс» надеются, что эта процедура принесет ему облегчение, необходимое для завершения полного сезона.

В «Нетс» сообщили, что Симмонсу в четверг сделали микроскопическую частичную дискэктомию, чтобы облегчить защемление нерва в нижней части спины. Операцию провел в Мемориальном медицинском центре UHealth Джексона доктор Тимур Ураков при консультации с доктором Бартом Грином.

Ожидается, что игрок под номером 1 на драфте НБА 2016 года полностью восстановится к сбору в следующем сезоне. Он сыграл всего 57 игр с тех пор, как «Нетс» приобрели его у «Филадельфии» в сезоне 2021–22.

Симмонс повредил спину, пытаясь восстановить форму после обмена, поскольку не играл за «76ers» в начале сезона из-за проблем с психическим здоровьем. После окончания сезона ему сделали микродискэктомию – процедуру удаления небольшого фрагмента грыжи межпозвоночного диска.

Затем Симмонс сыграл всего 42 игры в сезоне 2022–2023, прежде чем в марте его отключили из-за защемления нерва в нижней части спины. Эта травма вернула Симмонсу всего шесть игр в этом сезоне и ограничила его лишь 15 играми, включая 38 пропущенных подряд игр в один момент.

Read more:  Дара О'Брайан размышляет о просмотре Всеирландского футбольного финала с телезвездами

На прошлой неделе «Нетс» объявили, что трехкратный участник Матча звезд больше не будет играть в этом сезоне и вместо этого будет искать варианты лечения.

Симмонс закончил игру со средними показателями 6,1 очка, 7,9 подбора и 5,7 передачи. У него остался один год и около 40 миллионов долларов по контракту.


2024-03-14 23:07:34


1710460097
#Нетс #ожидают #что #Бен #Симмонс #будет #готов #сбору #после #операции #на #спине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.