Home » Нет, Бейонсе не пропустила премьеру фильма «Ренессанс» — она просто появилась с платиновыми светлыми волосами.

Нет, Бейонсе не пропустила премьеру фильма «Ренессанс» — она просто появилась с платиновыми светлыми волосами.

Несмотря на слухи о том, что Бейонсе «прогуляла» свой собственный Ренессанс премьера фильма, красная дорожка, Королева Бей был очень в здании.

Хотя Ежедневная почта и Нью-Йорк Таймс сообщают, что Бейонсе не шла по красной дорожке театра Голдвин в Беверли-Хиллз 25 ноября, ее публицист Иветт Ноэль-Шур общие фотографии 42-летнего певца, позирующего перед тем же серебряным занавесом, что и все остальные. Одетая в блестящее серебряное платье Versace и соответствующие перчатки, Бейонсе дебютировала с прямыми платиновыми светлыми волосами до попы.

Подростковая мода сообщает, что Бейонсе приехала одной из последних, возможно, поэтому некоторые фанаты думали, что она пропустила мероприятие полностью. Извините фотографов Гетти… К счастью, Мейсон Пул был дома и запечатлел этот момент. Вы можете увидеть его изображения ее нового образа. здесь. Это очень Мать драконов.

Этот свежий цвет волос появился чуть более чем через месяц после того, как Бейонсе качнулась».Шантильи блондинкаволосы на Тейлор Свифт Эрас Тур концерт, премьера фильма в октябре, любезно предоставлено парикмахером Ритой Хазан. К сожалению, Свифт не смогла присутствовать на премьере Бейонсе, поскольку она выступала в Сан-Паулу, Бразилия.

Бейонсе и Тейлор Свифт в Лос-Анджелесе 11 октября.

Джон Ширер/Getty Images


2023-11-26 18:20:25


1701044435
#Нет #Бейонсе #не #пропустила #премьеру #фильма #Ренессанс #она #просто #появилась #платиновыми #светлыми #волосами

Read more:  Исследование мозга показало, что у 41% молодых спортсменов в возрасте до 30 лет были признаки ХТЭ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.