Home » Нет поезда из-за забастовки SNCF? Прогноз пробок на дорогах на эти выходные

Нет поезда из-за забастовки SNCF? Прогноз пробок на дорогах на эти выходные

По словам Bison futé, вам придется набраться терпения, отправляясь на горнолыжные курорты.
Антон Гвоздиков / stock.adobe.com

В этот кросс-кантри-уик-энд между отдыхающими из зон А и С суббота будет особенно загружена на дорогах. Овернь-Рона-Альпы особенно классифицируются как красный в направлении отправления.

В эти выходные на дорогах ожидается много автомобилистов. Отдыхающие из зоны A (Безансон, Бордо, Клермон-Ферран, Дижон, Гренобль, Лимож, Лион, Пуатье) присоединятся к отдыхающим в зоне C (Иль-де-Франс, Монпелье, Тулуза) с вечера пятницы. Забастовка контролеров SNCF, объявленная профсоюзами, осложнит ситуацию. Если «Цель состоит в том, чтобы обеспечить работу каждого второго TGV» и из «Пусть уйдет как можно больше снежных поездов» по словам генерального директора SNCF Voyageursмногим французам следует выбрать машину, чтобы добраться лыжные курорты.

Се Пятница Таким образом, 16 февраля классифицируется как зеленый цвет на национальном уровне в направлении отправления, но оранжевый в Иль-де-Франс, Бургундии и на Востоке. «Первые пробки появятся в конце утра на автомагистрали А6 между Виссусом и Шийи-Мазарини».ВОЗ «с начала дня постепенно перерастут в трудности с движением транспорта, в основном на автомагистралях A6B, A86 и A6»предупреждает Смарт Бизон. «Пик трафика должен быть достигнут ближе к концу дня», — сказал он. добавляет службу дорожной информации. Движение на автомагистрали А6 будет оставаться интенсивным до позднего вечера. Поэтому Bison fute советует «Покиньте или пересечь Иль-де-Франс до 14:00». В Бургундии-Франш-Конте ожидаются трудности на трассе А6 и А4 в районе Гранд-Эст. С другой стороны, никаких возмущений в направлении возвратов не ожидается, независимо от оси.

Сложная суббота

Смарт Бизон объявляет о СУББОТА более загружен на дорогах, особенно в направлении горнолыжных курортов. Таким образом, Овернь-Рона-Альпы классифицируются как красный в направлении отправления. «Дороги, соединяющие горнолыжные курорты, в течение дня будут особенно перегружены» в регионе, объявляет Bison fute. По отдаче Bison smart занимает первое местоИль-де-Франс и Овернь-Рона-Альпы оранжевым цветом, что указывает на то, что «С полудня до середины вечера на автомагистрали А6 будет интенсивное движение» в Иль-де-Франс.

Read more:  Хотите открыть франшизу Burger King? Это Путь и Требуемый Капитал

Сайт прогнозов дорог советует отдыхающим«Избегайте автомагистрали А40 между Маконом и Аннемассом с 12:00 до 16:00, А43 между Лионом и Моданом с 10:00 до 17:00 и А430 возле Сен-Элен-сюр-Изер с 11:00. до 16:00 » в эту субботу. Дорожное движение будет плавным Воскресенье на всех дорогах Франции, причем вся Франция классифицирована как зеленая.

Прогноз Смарт Бизона на выходные.
Бизон футе

2024-02-14 11:57:38


1707913421
#Нет #поезда #изза #забастовки #SNCF #Прогноз #пробок #на #дорогах #на #эти #выходные

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.