Home » Неудачный старт и ранняя травма омрачили день открытия национального чемпионата

Неудачный старт и ранняя травма омрачили день открытия национального чемпионата

ЦИНЦИННАТИ – Возможно, в идеальный день открытия турнира Washington Nationals, Джозайя Грей закрывает «Цинциннати Редс» — команду, которая его выбрала. Возможно, Ник Сензел устроит шоу в Great American Ball Park, месте, которое он называл своим домом на протяжении пяти сезонов. И, возможно, Национальные чемпионаты заставят замолчать аншлаговую толпу из 44 030 человек, отправив их домой разочарованными.

Но реальность четверга была далека от идеала. Грей допустил два хоумрана Нику Мартини, 33-летнему назначенному нападающему, игравшему в свой первый день открытия в карьере, и сдал семь ранов за четыре подач. Сензель, подписал контракт, чтобы быть ежедневным третьим игроком с низов Nationals, сломал большой палец правой руки при игре в мяч во время разминки перед игрой. И «Нэшионалс» вылетели из ворот с поражением со счетом 8–2.

“Я был очень рад просто получить мяч в первой игре очень много значит», — сказал Грей. «Очевидно, что для ребят было бы лучше бросать лучше. Но это определенно прекрасное чувство».

Национальные чемпионаты начались в четверг со всем оптимизмом, который сопровождает первый матч, возможно, даже больше для команды, у которой было всего на две игры меньше 0,500 после перерыва на Матч звезд в прошлом сезоне (35-37). В Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, тон их весенних тренировок был доверительным – в молодости команды, которая все еще находилась в процессе восстановления, но в то же время одержала 16 побед с 2022 по 2023 год.

«Они подошли к весенним тренировкам намного увереннее», — сказал перед игрой тренер Дэйв Мартинес. «У них есть некоторое время за плечами в высшей лиге, так что теперь они немного более расслаблены. Я просто хочу, чтобы они продолжали то, что они делают, продолжали все обрабатывать и строить на основе того, что они сделали в прошлом году».

Read more:  Маркос отмечает «неукротимый дух» филиппинцев в День доблести

Кадровые изменения в межсезонье отразили веру франшизы в своих молодых игроков. Команда подписала контракты с высшей лигой всего с тремя игроками: игроком первой базы/аутфилдером. Джои Галлопитчер Дилан Флоро и Сензел.

Сензель, рассчитывая на хороший год, который может привести к долгосрочному соглашению, подписал однолетний контракт. Но после весенней тренировки, на которой он набрал 0,231 в 43 матчах, он играл в мяч перед игрой, когда начал смотреть на большой палец правой руки и трясти рукой. Он покинул поле вместе с тренером, и к концу тренировки Сензел уже находился в блиндаже с большим пальцем в чашке с водой. .

«Удар прямо перед сегодняшней игрой действительно немного обидел», – сказал Мартинес. “Это ужасно. Он был в хорошей позиции, и мы с ним были в хорошей позиции. Он был взволнован сегодняшним днем ​​и просто ужасной случайностью. Нам будет его не хватать, но он будет очень усердно работать, чтобы вернуться как можно скорее».

На место Сензела Нэшионалс вызывают инфилдера Трей Липскомб, который может дебютировать в высшей лиге уже в субботу, по словам многих людей, знакомых с планами команды. 23-летний инфилдер, чье естественное положение – третья база, этой весной набрал 0,400 очков и боролся за место второй базы с Луисом Гарсией-младшим в последний день весенних тренировок. Ближе к концу лагеря Мартинес сказал, что, если Липскомб выведет команду из лагеря, он будет играть каждый день. Ожидается, что он будет ежедневным игроком третьей базы команды. Ильдемаро Варгас также мог видеть время.

Тем временем Грей завершил свой старт здоровым, но разочарованным. 26-летний правша, который сезон назад стал звездой команды, считается одним из ключевых элементов команды. Траектория сезона Грея была противоположной траектории команды — сильный старт перед неудовлетворительным финишем. Но Мартинес наградил его первым выходом на вернисаж.

Улучшение Грея в прошлом сезоне произошло главным образом потому, что он ограничил длинные передачи после того, как в предыдущем сезоне лидировал по хоум-ранам. Но его прогулки по-прежнему вызывают беспокойство после того, как его количество прогулок за девять иннингов увеличилось с 4,0 в сезоне назад до 4,5. Он обошел первого отбивающего, с которым столкнулся, на пяти полях, но остановился на нулевом по счету первом иннинге.

Read more:  «Ньюкасл» разгромил беспомощный «ПСЖ»

Во втором случае Грей позволил Спенсеру Стиру сделать слабый сингл на приусадебном участке, прогулку и еще один одиночный удар, и «красные» повели в счете 1–0. Затем знакомый демон преследовал Грея, когда он нанес удар по центру тарелки, который Мартини отправил в правую центральную часть поля, что дало «красным» преимущество 3–0.

Спустя один иннинг, с парой бегунов, Грей допустил еще одну ошибку против Мартини. Еще один пробитый мяч над тарелкой — на этот раз крученый — Мартини пробил вправо, в результате чего «Нэшнлс» оказались в лунке 7–0. Мартинес сказал, что фастбол Грея был эффективен в первом и четвертом иннингах, но чувствовал, что недостаточно использовал его во втором и третьем.

«Два поля, которые были поражены Хомерсом, были каттером и крученым мячом», – сказал Грей. «Уберите их, и я думаю, что фастбол как бы подготовит меня к атаке другими моими подачами. Сегодня я нанес много страйков. Очевидно, семь ранов – это семь ранов, но я думал, что фастбол был надежным. Я думал, что каждая подача могла быть лучше».

Грей провел нулевой по счету четвертый иннинг, завершив день на высокой ноте. Комбинация Роберта Гарсии, Флоро, Мэтта Барнса и Таннера Рейни объединилась, чтобы удержать «красных» до одной попытки в течение следующих четырех подач.

Но «Нэшионалс» не добились большого успеха против стартера «Красных» Фрэнки Монтаса. Они действовали агрессивно в начале игры, но безрезультатно. Монтас бросил 33 подачи в первых трех иннингах и столкнулся с одним отбивающим выше минимума. У Вашингтона было только четыре сингла от Монтаса за шесть подач. Хоумран Эдди Росарио с двумя пробегами в седьмом иннинге составил всю атаку команды.

Read more:  Шокирующий пенальти от УЕФА Исмаилу Карталу - Last Minute Sports News

«Завтра у нас выходной. Мы должны вернуться сильными», — сказал Мартинес. «Вернисаж – это всегда странно, много адреналина. Мы необычно преследовали много полей. Весной мы этого не делали. Нам нужно доставить мяч в зону».

1970-01-01 00:00:00


1711687588
#Неудачный #старт #ранняя #травма #омрачили #день #открытия #национального #чемпионата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.