Home » Неуправляемый пассажир вырвался из-под ограничений на рейсе Delta, заставив рейс отклониться на отдаленный остров

Неуправляемый пассажир вырвался из-под ограничений на рейсе Delta, заставив рейс отклониться на отдаленный остров

Самолет Delta Airlines вылетел из парижского аэропорта имени Шарля де Голля в Париже и направился в Детройт, но ему пришлось перенаправиться в Ньюфаундленд, Канада, через 6 часов после того, как пассажир «неуклюже» вышел из своих ремней безопасности.



Непослушного пассажира Delta Airlines выпроводили с рейса

Непослушный пассажир освободился от своих пут на борту трансатлантического рейса, вынудив капитана перенаправить рейс на отдаленный остров у материковой части Канады.

Другие путешественники вмешались, чтобы физически сдержать мошеннического пассажира, когда капитан купил рейс Delta, предназначенный для Детройта, США, и благополучно приземлился.



Самолет вылетел из парижского аэропорта имени Шарля де Голля во Франции в пятницу утром около 10:30 по местному времени.

Из-за диких сцен через шесть часов после начала полета капитан совершил экстренный переход в международный аэропорт Стивенвилля Даймонда на канадском острове Ньюфаундленд.

Королевская канадская конная полиция сняла пассажира с рейса, и через 90 минут они вылетели в Детройт.

На кадрах видно, как канадская полиция входит в самолет, чтобы вывести пассажира.(wxyz.com)
Канадская конная полиция арестовала мужчину, когда самолет приземлился(wxyz.com)

В сети появилось видео, на котором полицейские выводят подозреваемого из самолета.

На видео слышно, как он спрашивает: «За что я арестован?»

Дена Хаддад, пассажир рейса, сказал WXYZ Detroit, что мужчина был «жестоким, и они не успокоятся».

В канадском аэропорту газете сообщили, что во время полета пассажир вырвался из-под ремней безопасности, и его должны были удерживать несколько других героических пассажиров.

Предполагаемый инцидент произошел на рейсе Delta.(wxyz.com)

«Delta абсолютно нетерпима к недисциплинированному поведению, особенно когда оно потенциально ставит под угрозу безопасность наших клиентов и летного экипажа. Этот непослушный клиент был удален в Стивенвилле, Ньюфаундленде и Лабрадоре и передан под стражу Королевской канадской конной полиции», — сказал представитель. — сказал Дельта.

Пассажиры, бунтующие во время полета, могут поставить под угрозу безопасность каждого.

Мужчину вывела из самолета канадская полиция(wxyz.com)
Пассажиры снимали происходящее(wxyz.com)

На прошлой неделе были распространены кадры, на которых запечатлен ужасающий момент, когда мужчина дернул дверь открытого самолета во время полета.

Read more:  Мучительный отчет о климате оставляет еще больше пальцев, указывающих на политическое бездействие

Дверь самолета Asiana Airlines открылась, когда он заходил на посадку в Тэгу, Южная Корея, 26 мая, в результате чего пассажиры изо всех сил цеплялись за подлокотники.

Позже выяснилось, что мужчина в возрасте 30 лет, сидевший на аварийном сиденье, рванул дверь, когда самолет находился на высоте около 700 футов над землей и примерно в двух-трех минутах от приземления в городе в 150 милях к югу от Сеула.

Подпишитесь на страницу новостей Mirror US News в Facebook.

Полиция арестовала пассажира-мужчину после того, как самолет приземлился, и заявила, что он признался в открытии двери, но не сказал, почему он это сделал.

Самолет со 194 пассажирами благополучно приземлился, но у некоторых пассажиров в панике проявились симптомы затрудненного дыхания, и они были немедленно доставлены в больницу.


Эксперт по авиации Джеффри Томас из Airline Ratings назвал инцидент «очень странным».

Он сказал >: «Технически невозможно открыть эти двери в полете. Кажется неправдоподобным, что дверь могла быть открыта в первую очередь, а затем против воздушного потока технически невозможно, но так или иначе это произошло».

2023-06-03 15:06:17


1685827139
#Неуправляемый #пассажир #вырвался #изпод #ограничений #на #рейсе #Delta #заставив #рейс #отклониться #на #отдаленный #остров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.