Home » Нефтедобывающие страны по-прежнему делают ставку на рост спроса на углеводороды

Нефтедобывающие страны по-прежнему делают ставку на рост спроса на углеводороды

Не желая вести переговоры по поводу упоминаний о поэтапном отказе от ископаемого топлива, саудовский принц Абдель Азиз бен Салман заявил, что его успокоило окончательное соглашение, достигнутое на COP28 13 декабря. МАРТИН ДИВИСЕК / ​​EPA/MAXPPP

расшифровка – Производители Саудовской Аравии и стран Персидского залива уверяют, что соглашение, достигнутое на COP28 в Дубае, не ставит под угрозу их прогнозы роста добычи нефти в среднесрочной перспективе.

В Эр-Рияде мы, похоже, успокоены, несмотря на достигнутое окончательное соглашение. КС28. « Я думаю, что эти тексты не влияют ни на наш экспорт, ни на нашу способность продавать. »Об этом в среду заявил принц Абдель Азиз бен Салман государственному телевидению Аль-Арабия. « Метод фараонов диктовать вещи был похоронен, и поэтому люди свободны делать свой выбор. » представил министра энергетики в перспективе, ссылаясь на соглашение, которое предусматривает, что переход будет « определяется на национальном уровне » и согласно « разные пути и подходы “В зависимости от страны.

Саудовская Аравия, крупнейший в мире экспортер нефти, возражала во время переговоров COP к упоминаниям о поэтапном отказе от ископаемого топлива. Иран, Ирак и Кувейт сделали то же самое. Голосом своего генерального секретаря Хайтама аль-Гайса ОПЕК, Организация стран-экспортеров нефти, лидером которой является Аравия, даже поддержала своих тринадцать членов и десять союзников внутри…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 80% для открытия.

Хотите узнать больше?

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2023-12-13 18:35:24


1702616761
#Нефтедобывающие #страны #попрежнему #делают #ставку #на #рост #спроса #на #углеводороды

Read more:  Яннис Адетокумбо и Бакс согласились на трехлетнее продление контракта на сумму 186 миллионов долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.