Home » Неха Шарма будет участвовать в выборах в Лок Сабха в Бихаре? Отец члена Конгресса MLA раскрывает план для актрисы

Неха Шарма будет участвовать в выборах в Лок Сабха в Бихаре? Отец члена Конгресса MLA раскрывает план для актрисы

Предстоящие выборы в Лок Сабху могут ознаменовать вступление болливудской актрисы и модели Нехи Шармы в политику, заявил ее отец, лидер Конгресса Аджай Шарма. MLA из Бхагалпура в Бихаре, Шарма сказал, что если его партия сможет участвовать в выборах после обсуждений о разделении мест в Махагатбандхане, его дочь может получить билет от избирательного округа.

«Конгресс должен получить избирательный округ Бхагалпур, поскольку это наша опора, переговоры о разделении мест продолжаются. Если мы получим это место, высшее руководство партии должно будет определить, кто может баллотироваться. Если партия спросит меня, я буду баллотироваться, или, возможно, моя дочь Неха Шарма может баллотироваться от этого округа. Нам придется подождать и посмотреть», — сказал депутат Аджай Шарма.

Что касается шансов блока ИНДИЯ бороться с НДА, Шарма заявил, что он уверен в победе Конгресса и в том, что они сотрут БДП с Бихара.

ИНДИЯ Разделение мест в блоке в Бихаре

Объявление блока ИНДИЯ о разделе мест в Бихаре ожидается на этой неделе, сказал лидер Раштрия Джаната Дал (RJD) и бывший заместитель главного министра Бихара Теджашви Ядав.

Ядав, вернувшись в Патну 18 марта после участия в митинге оппозиционного блока ИНДИЯ в Мумбаи, сказал, что решение о разделе мест между союзниками Махагатбандхана будет принято через несколько дней.

«Все решится через два-три дня. Оно находится на завершающей стадии. Есть некоторые проблемы по поводу одного-двух мест, но все будет улажено”, – сказал Ядав.

NDA опубликовало список кандидатов в Бихаре

Партия Бхаратия Джаната (БДП) будет бороться за 17 из 40 мест в Бихаре, в то время как партия Джаната Дал (U) под руководством Нитиша Кумара получила 16 мест в сделке, объявленной NDA на выборах в Лок Сабха.

Read more:  Смайлик: 🔥👀👍: словарь для понимания «онлайн-разговоров» в 25 ключевых смайликах | Технологии

Реклама

Партия Лок Джанашакти (Рам Вилас) выставит своих кандидатов на 5 мест, включая Хаджипур и Джамуи. Хиндустани Авас Морча и Раштрия Лок Морча будут бороться за одно место каждый. В 2019 году NDA получила 39 из 40 мест в Бихаре.

Глава ЛДП Бихара (Рам Вилас) Раджу Тивари заявил, что Чираг Пасван будет бороться за место в Хаджипурском Лок Сабхе, которое было предоставлено партии в соответствии с соглашением о разделе мест.

Кавья МишраКавья Мишра является частью службы последних новостей News18 и освещает общие, национальные…Читать далее

первая публикация: 23 марта 2024 г., 13:21 IST

News18 Присоединяйтесь к нашему каналу WhatsApp
2024-03-23 19:56:17


1711223941
#Неха #Шарма #будет #участвовать #выборах #Лок #Сабха #Бихаре #Отец #члена #Конгресса #MLA #раскрывает #план #для #актрисы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.