Home » неэффективно, насколько это возможно, ПСЖ падает в Дортмунде

неэффективно, насколько это возможно, ПСЖ падает в Дортмунде

Килиан Мбаппе и «ПСЖ» не нашли вакансию в Дортмунде в эту среду вечером.
Тило Шмюльген / REUTERS

Парижане, несмотря на несколько моментов, проиграли с минимальным преимуществом в Германии (1-0). Ответный матч состоится в следующий вторник на «Парк де Пренс».

Специальный корреспондент в Дортмунде

Так близко, так далеко… Разочаровывающий в первом тайме и неуклюжий во втором, ПСЖ проиграл Дортмунду (1-0) В среду, в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Гол Никласа Фуллкруга в первом тайме на ярком стадионе “Вестфаленштадион” перед “Желтой стеной” соответствует своей репутации. Все должно быть сделано. Ничего не потеряно. Но парижанам придется (вновь) переломить ситуацию в ответном матче, в следующий вторник, на «Парк де Пренс», как они смогли это сделать в Барселоне в четвертьфинале (поражение 2-3 в первом матче, 4 -1 победа в ответ).

Оплошность, которая обходится (вдвойне) дороже

«Может быть, мы самая голодная команда»– предположил перед встречей Эдин Терзич. Это было очевидно с самого начала. Несет расплавленный Сигнал Идуна Парк, БВБ оказал ужасное давление, в трудную минуту настаивая, в частности, на стороне Мендеша. 10 минут в аду. Усилия остались напрасными, Доннарумме все еще приходилось работать впереди Забитцера (13-е место). Игроки Луиса Энрике пропустили бурю, попутно проведя несколько стычек под руководством Дембеле (11-е, 18-е, 20-е). Более того, через четверть часа они переломили тенденцию и наконец-то наладили свою игру. Однако Кобелу по-прежнему не о чем беспокоиться. Парижское мастерство? Да. Если только Руис не перезапустит полную ось или Хакими не сможет забить в ворота своего стана, открутив вынос (30-е место)…

Маркиньос был вокалистом. Лучше бы он следил за своим мировоззрением, тот, кто предложил Фуллкругу бульвар, который пришел распять Доннарумму, несмотря на возвращение Эрнандеса (1-0, 36-е место). Двойное наказание, так как последнее ударило мгновенно, пришлось уступить Беральдо (42-е место). Матч набирал обороты: Доннарумма по-прежнему опережал Забитцера (44-е место) и Дембеле, который поджег сцену (45-е место). Ни одного удара в створ (0/3), никакой шоколадки для ПСЖ, расстраивает (1-0 МТ). Неплохой первый период, не считая той первой четверти часа, идущей назад. Витинья? Все еще так драгоценно… Бесчисленное количество воздушных шаров было восстановлено и правильно запущено.

Read more:  Синие карточки за 10-минутный грех опробуют в футболе - RTE.ie

Молния ударяет в ворота немцев, но…

Очевидно, что эти первые 45 минут по меньшей мере возбудили аппетит парижан. Молния ударила в немцев. Правый пост — Мбаппе, левый — Хакими.и центр, который «км» промахнулся на волосок подряд (52-е место). Затем Мбаппе, который предупредил Кобеля (53-е место), и Руис, который загадочным образом не нанес удар головой по центру, восхитил “Набирать номер” (55-е место), не нырнувший после своей ошибки. Были промахи и у «Боруссии»: как Фуллкругу, идеально найденному Санчо на шести метрах (59-й), удалось не попасть в створ? Нокаутом в воздухе, Дортмунд снова нанес Пэрис травму, особенно головой.

Если он и не приготовил никаких сюрпризов в свои 11, как и в Барселоне, Луис Энрике призвал Коло Муани, несмотря на явную неуверенность, в качестве первой реальной замены (65-е место) вместо Барколы. И уверенности не найти под копытом коня… Бывший нантеец заблудился. Это было видно. Никакой уверенности не вызывает ни Мбаппе, с этой конфеткой Дембеле, который встретился с Кобелем (72-е место), ни Санчо, который упал на Доннарумму (74-е место).

Теннисный матч… без выигрышного хода для Пэрис

«время денег» в парке Сигнал Идуна. Контроль, дорогой Луису Энрике? До забвения. Теннисный матч. Хакими подошел к воротам и в одиночку подал Дембеле на краю штрафной. Золотая возможность. Выше (80-е). Превосходный Витинья тоже попробовал это слева (82-е место). А Маркиньос компенсировал свою оплошность в защите в первом периоде сейвом XXL перед Брэдтом (83-е место). Какой возврат! Еще один удар головой от Руиса в сторону, отличная подача от упомянутого игрока. «Вити» (87-е). Иметь возможности – это хорошо. Лучше конвертировать… «Граница между победой и поражением тонкая», как любит повторять Луис Энрике. Эта неудача была обыграна, в том числе, и на результативности (окончательный счет 1-0). Одно можно сказать наверняка: в следующий вторник у «ПСЖ» будут возможности. На этот раз вам придется положить их внизу.

Read more:  Перейра 2 - 1 Миллионеры: Результат, итоги и голы