Home » Не Виджай-младший, NTR или Аллу Арджун, но эта южная суперзвезда, как сообщается, берет 150 крор рупий за свой дебют в Болливуде.

Не Виджай-младший, NTR или Аллу Арджун, но эта южная суперзвезда, как сообщается, берет 150 крор рупий за свой дебют в Болливуде.

Суперзвезда каннада Яш, получившая национальную известность после KGF, как сообщается, берет 150 крор рупий за роль Раваны в амбициозном проекте Нитеша Тивари «Рамаяна».

После общеиндийского успеха недавних южноиндийских фильмов режиссеры хотят привлечь в свои проекты суперзвезд Юга, чтобы их фильмы привлекли массовую аудиторию. Известность RRR Jr. NTR сыграет главную роль вместе с Ритиком Рошаном в фильме «Война 2», а известный KGF Яш сыграет Равану в «Рамаяне» Нитеша Тивари.

Хотя это официально не объявлено, Ранбир Капур, Сай Паллави, Санни Деол и Яш окончательно утверждены на роли Господа Рамы, Ситы, Господа Ханумана и Раваны в адаптации мифологического эпоса. В недавнем отчете говорится, что суперзвезда каннада берет за фильм 150 крор рупий и подвергнется физической трансформации для трилогии.

Источник, близкий к актеру, сообщил Hindustan Times: «Он берет за фильм от 100 крор до 150 крор, при этом 100 крор — это минимум, а более высокий лимит зависит от количества дней, которые он должен снимать. снимать и отдавать по графикам.Он решил распорядиться временем.У него в Раманяне будет другой вид по сравнению с его видом в KGF.Он начал обсуждение,как и какой будет вид.Он тоже начал работать над своим телосложением, чтобы сделать его правильным».

Яш также с нетерпением ждет начала съемок «KGF 3» в следующем году, и, следовательно, актер будет совмещать свое время между обоими долгожданными фильмами, поскольку он хочет дебютировать в Болливуде только через «Рамаяну». “Он знает, что у него есть и третья часть КГФ, но решил экономить время и перемещаться между отраслями”, – добавил источник.

Экранизация «Рамаяны» Нитеша Тивари, которая снимается в огромных масштабах с участием самых громких имен в индийском кинематографе, как сообщается, будет официально анонсирована на Дивали в этом году, съемки начнутся к концу года или в феврале 2024 года и планируется выпустить в прокат. по Душере в 2025 году.

Read more:  С. Джайшанкар критикует «плохую привычку Уэста» за высказывания о Рахуле Ганди

ЧИТАТЬ | Этот звездный ребенок отказался играть Лаксмана в «Рамаяне» Ранбира Капура, а не Арьяна Кхана или Ибрагима Али Кхана: отчет

2023-10-22 02:24:19


1697946479
#Не #Виджаймладший #NTR #или #Аллу #Арджун #но #эта #южная #суперзвезда #как #сообщается #берет #крор #рупий #за #свой #дебют #Болливуде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.