Home » Не говорите больше: эта прекрасная Метроидвания выглядит как умная смесь Hollow Knight, Zelda и одной из лучших игр 2013 года.

Не говорите больше: эта прекрасная Метроидвания выглядит как умная смесь Hollow Knight, Zelda и одной из лучших игр 2013 года.

Ребята из Mythwalk Studios говорят на моем языке. Предстоящая метроидвания студии, Dewborne Dawn, представлена ​​на Кикстартер как 2D-приключение в жанре поисково-боевого действия, вдохновленное Hollow Knight, Sekiro, Legend of Zelda и, возможно, самое главное, Dust: An Elysian Tail, одной из лучших игр 2013 года. Она выглядит и звучит фантастически, а также имеет ролевую структуру. Также добавлена ​​система компаньонов, она официально привлекла мое внимание.

Вы играете за Дью, милое маленькое синее существо, владеющее мечом, способным подавить проклятие, заразившее мир Эфемора. Пыль: влияние Елисейского Хвоста очевидно в том, как Дью движется и как они, а также остальные, в основном звериные персонажи, выглядят и ведут себя. Платформенные разделы и бои с боссами в трейлере тоже создают атмосферу «Полого рыцаря», но с более сложной комбо-системой, изобилующей жонглированием и парированием.

2023-12-25 17:00:18


1703612979
#Не #говорите #больше #эта #прекрасная #Метроидвания #выглядит #как #умная #смесь #Hollow #Knight #Zelda #одной #из #лучших #игр #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.