Home » Не заблуждайтесь, сильные лекарства не имеют ничего общего с риском рака простаты, но вот противопоказания.

Не заблуждайтесь, сильные лекарства не имеют ничего общего с риском рака простаты, но вот противопоказания.

JawaPos.com – Кто сказал, что сильные наркотики повышают риск развития рака простаты у мужчин? Руководитель кластера уронефрологии RSCM Kencana, доктор Види Атмоко, Sp.U(K), FECMS, FICS, пояснил, что препарат, который, как полагают, помогает мужчинам во время занятий любовью, не имеет ничего общего с риском развития рака простаты.

Однако этот препарат может вызвать другие проблемы, например, заболевания кровеносных сосудов. «Сильные лекарства связаны с проблемами с кровеносными сосудами и кровяным давлением, поэтому есть некоторые противопоказания, например, есть сильные препараты из группы нитратов, которые могут снизить кровяное давление. Вы должны быть осторожны», – сказал доктор Види в пятницу ( 22 сентября).

По этой причине доктор Види предлагает мужчинам, испытывающим проблемы с эрекцией, сначала обратиться к врачу, а не сразу принимать сильные лекарства. “Вот почему вам нужно обратиться к врачу, чтобы дать это лекарство, чтобы вы не могли просто купить его прямо в аптеке. Если вы купите его в аптеке (и это правильно), вы обязательно попросите рецепт”, – сказал он. .

К вашему сведению, рак простаты – это тип рака, который растет в предстательной железе у мужчин и играет роль в образовании эякуляторной жидкости. Распространенным симптомом, с которым сталкиваются больные раком простаты, является затруднение мочеиспускания.

Рак простаты на ранних стадиях часто не проявляет типичных симптомов. Однако подозрения повысятся, если появятся такие симптомы, как боль в костях, патологический перелом (перелом костей вследствие заболевания) или сдавление костного мозга.

К факторам, которые могут увеличить риск рака простаты, относятся пожилой возраст, поскольку обычно это заболевание чаще диагностируется после 50 лет, семейный анамнез и ожирение. Кроме того, диета и образ жизни играют роль в этом риске. Диета с высоким содержанием насыщенных жиров может увеличить риск рака простаты.

Read more:  Снижение ставок Medicare Advantage на 2025 год утверждено в правилах CMS

Когда мы снова говорим о сильнодействующих лекарствах, доктор Види фактически разрешает молодым взрослым мужчинам принимать сильнодействующие лекарства, продаваемые на рынке, при условии, что они соответствуют дозировке и куплены в официальной аптеке. Не покупайте его нигде, учитывая, что исследования показывают, что многие лекарства, находящиеся в обращении, являются поддельными.

«Для молодых людей, мужчин в возрасте от 30 лет, это безопасно или нет? Это нормально. Если вы говорите, что это безопасно, то это безопасно. Однако в зависимости от дозировки», — сказал он.

Види рассказал, что однажды он нашел пациента с эректильной дисфункцией в возрасте 30 лет, который в анамнезе курил и страдал ожирением. По его словам, в принципе лечение заключается в назначении лекарств с одновременной оценкой других проблем со здоровьем, с которыми сталкиваются пациенты, таких как гипертония, диабет и ожирение.

Эректильная дисфункция — одно из мужских сексуальных расстройств, которое мешает людям достичь удовлетворения сексуальной активности. Ссылаясь на данные RSCM, доктор Види сказал, что более трети мужчин в возрасте 20-80 лет страдают от эректильной дисфункции.

Согласно определению, мужские сексуальные расстройства могут возникать на каждой фазе сексуальной реакции. При описании сексуальные расстройства могут включать расстройства низкого желания, гипогонадизм (низкий уровень тестостерона), эректильную дисфункцию или импотенцию, нарушения эякуляции и оргазма.

Кроме того, могут наблюдаться деформации полового члена, такие как искривление полового члена, аномалии размера полового члена и дисморфофобия, а также приапизм или длительная эрекция без стимуляции. По мнению доктора Види, причины сексуальных расстройств очень разнообразны и в целом могут быть разделены на психологические, органические (нарушения с точки зрения анатомии или функции органов) или смешанные.

«Несмотря на то, что концепция сексуальных расстройств по-прежнему включает в себя более широкие понятия, такие как сексуальные, биологические, психосексуальные, социокультурные и проблемы межличностных отношений», — заключил он.

Read more:  Испытываете запор? Местные исследователи заплатят вам за то, чтобы вы попробовали их новую пищевую добавку с клетчаткой.




2023-09-22 16:45:00


1695403391
#Не #заблуждайтесь #сильные #лекарства #не #имеют #ничего #общего #риском #рака #простаты #но #вот #противопоказания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.