Home » Не иметь офиса до остановки производства

Не иметь офиса до остановки производства

Джакарта

PT Industri Nuclear Indonesia (Persero) или РАССЛЕДОВАНИЕ является единственной государственной атомной компанией. Однако судьба ИНУКИ очень печальна.

Об этом рассказал главный директор INUKI Хери Хериван перед VI комиссией ДНР РИ. Он сказал, что до сих пор у его партии нет офиса.

Хери начинает свой рассказ с истории компании, основанной в 1996 году. PT INUKI была образована из компании под управлением Национального агентства по ядерной энергии (Батан) под названием PT Batan Teknologi. Однако в 2014 году компания сменила название на INUKI.

Компания развивает бизнес по производству радиоизотопов и радиофармпрепаратов медицинского и промышленного назначения. Затем в середине прошлого года INUKI вошла в состав фармацевтического холдинга БУМН.

«Действительно, мы очень маленькие INUKI, INUKI начали свою деятельность в 2014 году. Раньше мы назывались PT Batan Teknologi, которым управляла сама компания Batan, а с 2014 года мы стали самостоятельными. С 1 июля 2022 года мы объединились в фармацевтический холдинг», — сказал Хери. на рабочем заседании Комиссии VI, цитата из YouTube-канала Комиссии VI DPR RI, среда (25 января 2023 г.).

Проблемы возникли, когда возникли проблемы на площадке атомной электростанции INUKI. По словам Хери, с 2015 года, когда INUKI стоял один без Батана, завод по переработке ядерных материалов INUKI оккупировал землю Батана. У INUKI есть только заводские помещения, но заводская земля принадлежит Батану.

Еще одна проблема возникла в INUKI. Проверьте следующую страницу.

Read more:  «Сколько энергии я сэкономлю, повернув термостат на один градус?» Наиболее часто задаваемые вопросы об энергетике: это все, что вы хотите знать об энергосбережении | Цены на энергию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.