Home » Не обращайте внимания на эту скидку на Xbox Elite Series 2 и вместо этого приобретите одно из этих других предложений для контроллеров.

Не обращайте внимания на эту скидку на Xbox Elite Series 2 и вместо этого приобретите одно из этих других предложений для контроллеров.

Если вы в настоящее время хотите потратиться на высококачественный контроллер Xbox, то, вероятно, вас соблазнит этот вариант. Беспроводной геймпад Xbox Elite серии 2 скидка. Доступны для всего 150 долларов (было 179,99 долларов США) в рамках продолжающейся весенней распродажи Amazon, это солидная экономия в 29,99 долларов США на контроллере премиум-класса, совместимом с Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, ПК и мобильными устройствами.

Приобретайте все предложения весенней распродажи Amazon

Однако даже по этой цене я не думаю, что Elite Series 2 — ваш лучший вариант на данный момент. Недавно я написал подробное объяснение того, почему именно вам не стоит покупать Xbox Elite Series 2 в 2024 году, но в основном это сводится к его устаревшему дизайну. Первоначально выпущенный в 2019 году, за последние несколько лет мы увидели значительные улучшения в стандартном геймпаде Xbox, а также появилось множество лучших сторонних альтернатив.

Вот почему я также включил ряд других вариантов со всей распродажи, которые я считаю гораздо лучшим выбором — благодаря прекрасным тактильным кнопкам или добавлению высококачественных кнопок. эффект Холла джойстики или даже аналогичные функции по гораздо более доступной цене. Если вы ищете другие игровые предложения, обязательно ознакомьтесь с нашей полной версией. Весенняя распродажа на Амазонке центр для некоторых лучших рекомендаций.

Лучшие на сегодняшний день предложения контроллеров Xbox

Первоначально мы наградили Xbox Elite Series 2 блестящими четырьмя с половиной звездами в нашем обзоре, когда она была выпущена в 2019 году, высоко оценив ее надежное качество сборки, встроенную перезаряжаемую батарею, удобные прорезиненные ручки, фиксаторы триггера и возможности настройки.

Хотя контроллер был основой нашего руководства по лучшие контроллеры Xbox в течение многих лет, недавно он был свергнут с нашего списка лучшие контроллеры ПК некоторыми из невероятно сильных альтернатив, перечисленных ниже.

Read more:  Учебник для начинающих: объяснение ставок AdEx $ADX с использованием платформы DappRadar | от Bitget | апрель 2024 г.

Больше предложений по контроллерам Xbox

Ищете дополнительные предложения по контроллерам Xbox? Здесь вы найдете все самые низкие цены со всего Интернета, а также предложения, доступные в вашем регионе.

2024-03-22 14:03:18


1711116561
#Не #обращайте #внимания #на #эту #скидку #на #Xbox #Elite #Series #вместо #этого #приобретите #одно #из #этих #других #предложений #для #контроллеров

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.