Home » Ниже приведены преимущества Realme 12 5G, который был официально выпущен по цене менее 4 миллионов индонезийских рупий.

Ниже приведены преимущества Realme 12 5G, который был официально выпущен по цене менее 4 миллионов индонезийских рупий.

MOMSMONEY.ID – Realme выпустила в Индонезии новейший смартфон Realme 12 5G. Realme 12 5G обеспечит надежные возможности фотосъемки, поскольку он оснащен портретной камерой с разрешением 108 МП с 3-кратным зумом и обеспечивает легкий доступ с помощью первой функции Android Dynamic Button в своем сегменте.

Кроме того, последний смартфон Realme 12+ 5G имеет больший вариант памяти: 12 ГБ + 12 ГБ * | 512 ГБ. Этот продукт намеренно представлен в месяц Рамадан по цене 3 499 000 индонезийских рупий, в то время как Realme 12+ 5G (12 ГБ+12 ГБ*|512 ГБ) доступен по цене 4 599 000 индонезийских рупий в период флэш-распродажи 25 марта 2024 года, начиная с 25 марта 2024 года. 00:00 ВИБ.

Новейший смартфон Realme 12 5G использует лучшие возможности фотосъемки в варианте Pro+, который отличается превосходным качеством камеры, на которое молодые люди могут положиться, чтобы запечатлеть лучшие моменты с помощью портретной камеры с 3-кратным зумом и разрешением 108 МП.

Читайте также: Причины, по которым жирной коже необходимо использовать увлажняющий крем, давайте выясним

Realme также работает с оскароносным оператором Клаудио Мирандой, чтобы представить лучшее кинематографическое качество фотографий, которое молодые люди могут получить на смартфоне в ценовом сегменте Rp. Ценовой сегмент 3 миллиона.

Realme 12 5G также обеспечивает лучший пользовательский опыт благодаря различным функциям, встроенным в этот смартфон, одна из которых — наличие первой в своем сегменте динамической кнопки Android, которая может обеспечить более простой и практичный доступ к любимым приложениям, таким как социальные сети и популярные банковские операции. используется молодежью.

«Наличие Realme 12 5G дополняет линейку Realme 12 Series 5G, которая обеспечивает пользователям революционные возможности фотографии. Предлагая варианты в различных ценовых диапазонах, молодые люди могут выбрать наиболее подходящий смартфон Realme для своего владения, каждый из которых предлагает одни и те же лучшие возможности. Преимущества» не встретишь на других смартфонах этого сегмента. Подобно тому положительному отклику, который мы получили от молодежи о предыдущем Realme 12 Series 5G, мы уверены, что Realme 12 5G также станет основным выбором для молодежи», — сказала Эллен Чжоу, директор по маркетингу Realme Indonesia.

Читайте также: Прогноз погоды на завтра (21 марта) на Бали: дождь пойдет только в 1 районе

Read more:  не менее 39 погибших в результате взрыва бомбы во время митинга

«Чтобы совпасть с официальным появлением новых вариантов Realme 12 5G и Realme 12+ 5G в месяце Рамадан, мы также хотим поделиться радостью, предложив значительные ценовые скидки, чтобы больше молодых людей могли иметь эти два смартфона, чтобы увековечить свои лучшие моменты, особенно единение с любимыми за месяц, полный благословений», — продолжил он.

Что касается сенсора, Realme 12 5G поддерживается ISOCELL HM6 и фокусным расстоянием, эквивалентным 24 мм, что делает его идеальным выбором для фотосъемки в различных ситуациях. Кроме того, уровень детализации выше по сравнению с цифровым зумом: 3-кратный зум In-Sensor позволяет Realme 12 5G создавать четкое и детальное изображение в соответствии с пожеланиями пользователя, даже если оно снято с большего расстояния.

Проверьте другие новости и статьи в Новостях Google

2024-03-22 02:01:34


1711073753
#Ниже #приведены #преимущества #Realme #который #был #официально #выпущен #по #цене #менее #миллионов #индонезийских #рупий

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.