Home » Джимми и Коэн из Get Ready! связала сестру с Жан-Мари: «Чтобы скрыть тот факт, что мы геи»

Джимми и Коэн из Get Ready! связала сестру с Жан-Мари: «Чтобы скрыть тот факт, что мы геи»

Тридцать лет назад «Готовьтесь!» сердца многих девушек впервые забились быстрее, но теперь бойз-бенд объявляет о своем уходе. Джимми и Коэн присоединились к столику Герта в четверг, чтобы свободно поговорить о своей жизни на сцене. Жизнь, которая не всегда была легкой, в том числе и потому, что им приходилось скрывать тот факт, что они геи. «В какой-то момент мы связали мою сестру с Жан-Мари», — звучит там. «Нам нужно было завоевать девичьи сердца».

Как только стало известно, что эти девушки на самом деле им не интересны, их популярность, по словам двух участников группы, заметно упала. «Вместо 190 000 альбомов мы сократили количество до 15 000», — признается Джимми. Продолжайте, их последний сингл на голландском языке, который они выпустили в 2000 году, не смог сравниться с успехом Diep. Эта популярная песня была выпущена в 1996 году и стала большим хитом Get Ready! Но Коэну песня на самом деле не понравилась, честно признается он. «Я не осмелился позволить своим друзьям услышать это», – говорит он. «То, что мы знали в мире фламандской музыки, было неправильным».

2024-03-21 21:31:37


1711073851
#Джимми #Коэн #из #Ready #связала #сестру #ЖанМари #Чтобы #скрыть #тот #факт #что #мы #геи

Read more:  Vogue Williams и Джоанн МакНалли поддержали роль ведущей Late Late Show, поскольку шансы резко упали – Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.