Home » Никки и Бри Гарсия реагируют на обвинения в сексуальном насилии против отчима Винса МакМахона

Никки и Бри Гарсия реагируют на обвинения в сексуальном насилии против отчима Винса МакМахона

Никки и Бри Гарсия сделали свои первые публичные комментарии по поводу обвинений в сексуальном насилии, предъявленных бывшему боссу WWE Винсу МакМахону и его бывшему руководителю по связям с талантами Джону Лауринайтису, отчиму бывших рестлеров.

Бывшая сотрудница WWE Джанель Грант на прошлой неделе подала жалобу в федеральный суд Коннектикута, утверждая, что МакМахон занимался с ней сексом, причинившим травмы, и продавал ее другим руководителям компании, включая Лауринайтиса.

«Мы шокированы и разочарованы недавними обвинениями в адрес членов WWE», — близнецы Гарсия. Об этом говорится в совместном посте в Instagram. «С тех пор, как мы узнали об этом на прошлой неделе, нам пришлось многое обдумать, как и всем вам. Это то, чего мы не поддерживаем и не оправдываем ни от кого, кем бы они ни были.

«Мы хотим, чтобы все женщины чувствовали себя в безопасности и получали поддержку на рабочем месте и в повседневной жизни».

Две бывшие звезды WWE, которые в компании были Близнецами Беллой, в своем коротком заявлении не упомянули ни МакМэхона, ни Лауринайтиса по имени.

Бри и Никки Гарсия Гетти Изображения
Джон Лауринайтис С разрешения YouTube/WWE

Лауринайтис, который также фигурирует в качестве ответчика по иску, женился на матери близнецов Гарсиа Кэти в марте 2016 года.

Он был уволен WWE в 2022 году, поскольку компания находилась под следствием, расследуя сексуальные домогательства и замалчивая обвинения в деньгах против МакМэхона.

Шокирующий иск был подан в прошлый четверг. и потряс мир борьбы обвинениями против одного из самых знаковых имен этого вида спорта.

В иске Грант утверждал, что МакМахон использовал на ней секс-игрушки, названные в честь звезд рестлинга, что вызывало синяки и кровотечения.

Согласно иску, бывшая сотрудница также утверждала, что МакМахон и Лауринайтис однажды напали на нее в офисе WWE, по очереди удерживая ее, в то время как другие подвергали ее сексуальному насилию.

Read more:  Дети Мензловых: Они живут вместе со всеми своими отцами. По мнению психолога, влияет ли это на них?

В иске-бомбе утверждается, что МакМахон и Лауринайтис во время нападения сказали Гранту: «Нет, значит да» и «Возьми, сука».

Через день после подачи иска МакМахон ушел в отставку в качестве исполнительного председателя TKO Group Holdings, материнской компании WWE, но отверг обвинения.

«Я придерживаюсь своего предыдущего заявления о том, что иск г-жи Грант изобилует ложью, непристойными вымышленными случаями, которых никогда не было, и является мстительным искажением правды», — заявил МакМахон в своем заявлении. «Я намерен решительно защищаться от этих необоснованных обвинений и надеюсь очистить свое имя».

Кэти Гарсия вышла замуж за Джона Лауринайтиса в 2016 году. Никки Гарсия/Инстаграм
Винс МакМахон Гетти Изображения

Лауринайтис не делал никаких публичных заявлений по поводу обвинений.

Никки и Бри официально покинули WWE в 2023 году после дебюта в 2008 году и были введены в Зал славы WWE в 2021 году.


2024-01-30 06:10:55


1706611300
#Никки #Бри #Гарсия #реагируют #на #обвинения #сексуальном #насилии #против #отчима #Винса #МакМахона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.