Home » Никлас Бендтнер рассказал о пьяных вечеринках и ссорах со своим отцом после того, как «Арсенал» увеличил его зарплату с 400 до 10 000 фунтов в неделю, заявив: «Они позволяли мне делать то, что мне подходило… возможно, не всегда уместно»

Никлас Бендтнер рассказал о пьяных вечеринках и ссорах со своим отцом после того, как «Арсенал» увеличил его зарплату с 400 до 10 000 фунтов в неделю, заявив: «Они позволяли мне делать то, что мне подходило… возможно, не всегда уместно»

Никлас Бендтнер рассказал о своей футбольной жизни, посещении пьяных вечеринок и о том, как однажды он поссорился со своим отцом из-за денег, в новом трехсерийном документальном фильме.

Программа также показывает, что зарплата центрального нападающего составляет Арсенал один раз его гонорар резко вырос с 400 фунтов в неделю до 10 000 фунтов в неделю после его успешной аренды в «Бирмингем Сити» в начале своей карьеры..

36-летний футболист ушел из профессионального футбола в 2020 году, а датский нападающий завершил карьеру в «Копенгагене».

Ему предстоит сделать легендарную 14-летнюю профессиональную карьеру, проведя время в «Арсенале». БирмингемСандерленд, ЮвентусВольфсбург и Ноттингем Форест.

Один из величайших футбольных персонажей, фанаты «Арсенала» дали ему прозвище «Лорд Бендтнер», и в годы его становления он, в частности, называл себя «одним из лучших нападающих в мире».

Никлас Бендтнер (слева) рассказал о своей карьере и жизни после футбола в новом трехсерийном документальном фильме.

Бендтнер рассказал о том, как его зарплата выросла с 400 до 10 000 фунтов в неделю.

Он также признал, что позволил «черному волку внутри себя решить свой жизненный выбор».

Экс-звезда «Арсенала» рассказал о своем образе жизни на вечеринках, а также о том, что у него слишком много слишком рано

Бендтнер был изображен на вечеринке после того, как «Арсенал» проиграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги чемпионов в 2009 году.

Бендтнер был изображен на вечеринке после того, как «Арсенал» проиграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги чемпионов в 2009 году.

Он присоединился к «Арсеналу» в 2004 году, затем прошел карьеру в академии лондонского «Колни», а затем отправился в аренду в «Бирмингем Сити» в 2006 году.

Бендтнер забил 13 голов в 48 матчах за “синих”, что произвело настолько сильное впечатление во время его сезонной аренды в клубе, что Арсен Венгер решил повысить свою зарплату почти на 75 процентов.

Несмотря на это, бывший игрок «Арсенала» Лиам Брэйди добавил во время документального фильма: «Чем более успешным он становился, тем хуже он становился».

«Он думал, что сможет просто повеселиться и выпить».

В дальнейшем он забил несколько важных голов за «Арсенал», причем сезон 2009–10, возможно, стал его лучшим для клуба, забив 12 голов, включая один из его лучших ударов за «канониров» – его гол в ворота «Блэкберн Роверс» на «Эмирейтс».

Говоря о своих ранних годах, центральный нападающий сказал: «Когда дела идут так быстро, как у меня, появляется прекрасная возможность взять в руки молодого парня и попытаться создать некую основу».

«Но все просто позволяли мне делать то, что мне подходило. Никто не сказал «нет», никто не предупредил меня о последствиях. Это усложняло задачу. В глубине души я знал, что я не там, где должен быть.

«Когда в то же время у меня есть личность, в которой я хочу познать мир – попробовать все это и попробовать много разных вещей, – тогда было бы здорово, если бы кто-то помог мне уменьшить это.

«Каким-то образом я научился тому, что делает меня счастливым, когда мне грустно.

«Но что касается футбола, возможно, это не всегда были самые подходящие вещи, которые я делал».

Бендтнер, который еще в 2020 году говорил с Яном Гербертом из Mail Sport о своем экстравагантном образ жизни и слишком много слишком молод. А во время документального фильма он заявил, что «позволил внутреннему черному волку решать вместо белого», когда дело доходило до жизненного выбора в течение его карьеры.

К тому времени, когда он покинул «Арсенал», Бендтнер впал в немилость, сделал несколько громких заявлений о своих способностях и испытывал трудности в аренде в «Арсенале». Сандерленд и Ювентус.

Ближе к концу своей карьеры он перешел в «Копенгаген», а в 2019 году нападающий рассказал, что его агент посоветовал ему принять совершенно уникальный пункт в своем контракте.

Бендтнер сообщил, что его агент сказал: «Вы должны согласиться с тем, что в контракте должно быть указано, что с этого момента и до Нового года вы не должны употреблять алкоголь, кататься на лыжах и тому подобное».

И датчанин предложил свой взгляд на этот пункт, заявив: «Я не думаю, что у всех это есть в контракте». Чертовски легендарно.

Нападающий также скандально продемонстрировал свое нижнее белье Paddy Power после того, как забил гол во время поражения Дании от Португалии со счетом 3:2 на Евро-2012.

Нападающий также скандально продемонстрировал свое нижнее белье Paddy Power после того, как забил гол во время поражения Дании от Португалии со счетом 3:2 на Евро-2012.

Бендтнер провел за «Арсенал» 171 матч и стал известен среди болельщиков как «лорд Бендтнер».

Он забьет за клуб 47 голов и в 2014 году уедет из северного Лондона в «Вольфсбург».

Бендтнер провел за «Арсенал» 171 матч и стал известен среди болельщиков как «лорд Бендтнер».

КАРЬЕРА БЕНДТНЕРА

Арсенал

2005/14: 171 игра, 45 голов

Бирмингем (аренда)

2006/07: 48 матчей, 13 голов

Сандерленд (аренда)

2011/12: 28 матчей, 8 голов

Ювентус (аренда)

2012/13: 11 игр, 0 голов

Вольфсбург

2014/16: 47 матчей, 9 голов

Ноттингем Форест

2016/17: 17 матчей, 2 гола

Русенборг

2017/19: 86 матчей, 35 голов

Копенгаген

2019: 8 заявок, 1 гол

Датчанин также был втянут в несколько неприятных ссор на поле, в том числе с товарищем по команде Эммануэлем Адебайором, а Бендтнер также столкнулся с Вильямом Галласом.

Еще более странно то, что однажды ему также вручили УЕФА оштрафовал на 80 тысяч фунтов после того, как обнаружил, что на нем были штаны Paddy Power. во время поражения Дании от Португалии со счетом 3:2 в 2012 году. инциденте, о котором он впоследствии заявил, что сожалеет.

Размышляя о своей карьере в документальном фильме, бывший игрок сборной Дании также заявил, что однажды он поссорился со своим отцом Томасом из-за денег.

Хотя он объяснил, что не хочет вдаваться в подробности инцидента, он добавил, что ему следовало держать семью отдельно от своих деловых дел.

Его отец некоторое время работал его советником, но Бендтнер рассказал, что однажды они поссорились из-за его ювелирной компании.

«В этом есть много всего, потому что это воспаленные отношения, но я не хочу вдаваться в подробности», — сказал он во время документального фильма.

‘Он [Bendtner’s father] также отказался участвовать в документальном фильме, поэтому из уважения я оставлю его более общим.

«Оглядываясь назад, мы определенно должны были разделить семейные и рабочие роли.

«За этим не стояло никаких плохих намерений.

«Мы пытались сделать то, что считали правильным, но никто из нас не был достаточно умен, чтобы понять разницу или результат».

Он продолжил: «Он был моим отцом, лучшим другом и доверенным лицом. У меня было фантастическое детство.

«Итак, у меня было совершенно фантастическое детство с замечательными родителями, которые меня очень поддерживали, водили меня на футбол и все такое».

Во время своей карьеры его называли лордом Бендтнером из-за предыдущих отношений с баронессой.

Бендтнер однажды загрузил в Instagram плакат, на котором он держит «Золотой мяч».

Бендтнер провел 81 матч за сборную Дании, забив 30 голов за свою международную карьеру.

Бендтнер провел 81 матч за сборную Дании, забив 30 голов за свою международную карьеру.

Он также проведет сезон за «Ноттингем Форест» с 2016 по 2017 год, а затем вернется в 2020 году.

Он также проведет сезон за «Ноттингем Форест» с 2016 по 2017 год, а затем вернется в 2020 году.

Несмотря на это, бывший нападающий «Ноттингем Форест» добавил в документальном фильме, что всегда любил футбол и что игровое поле было единственным местом, где он мог проявить себя.

Он добавил: «Для меня футбол – это любовь. Это единственное, что мне действительно нравилось делать, и это единственное, что давало мне свободное пространство. Место, которому я принадлежал.

«Как только я вышел на поле, все остальные проблемы исчезли. А в раздевалке я был просто частью чего-то большего, чем я сам.

«Мне это очень понравилось. Но подобное трудно найти где-либо еще».

2024-02-08 10:18:57


1707387703
#Никлас #Бендтнер #рассказал #пьяных #вечеринках #ссорах #со #своим #отцом #после #того #как #Арсенал #увеличил #его #зарплату #до #фунтов #неделю #заявив #Они #позволяли #мне #делать #то #что #мне #подходило #возможно #не #всегда #уместно

Read more:  Кубок Франции, 16-й финал: Расинг-Лилль может пройти на стадионе Пьер-Моруа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.