Home » «Никс» надеются продлить две победные серии победой в финале выездного путешествия

ДЕНВЕР – «Никс» встретятся с действующими чемпионами в четверг, имея в целом победную серию из четырех игр и, что еще более впечатляюще, три победы подряд над «Наггетс».

Перед прошлым сезоном «Никс» имели серию поражений в Денвере из 13 игр, начиная с 2006 года.

В прошлом сезоне они наконец выиграли на Болл Арене благодаря 34-очковому удару Джулиуса Рэндла.

Джален Брансон набирает в среднем 40,3 очка за игру во время этой поездки за “Никс”. АП

Победа могла бы спасти работу Тому Тибодо, поскольку он начал поездку на горячем сиденье.

Но «Наггетс» снова доминируют в Майл-Хай-Сити, владея лучшим домашним рекордом Западной конференции, пользуясь преимуществом большой высоты.

Джален Брансон, который провел четыре сезона в Западной конференции, сказал, что разреженная атмосфера раздражает в течение нескольких минут после начала игры.

«По моему опыту, обычно [it’s rough before] тот первый тайм-аут», — сказал Брансон. «А потом, когда идет первый тайм-аут, это немного тяжело, но с этого момента все в порядке».

«Никс» выиграют два выходных дня, тренировка и, возможно, утренняя перестрелка в четверг, чтобы акклиматизироваться к высоте.

«Определенно помогает», — сказал Брансон. «Определенно рад возможности выступить и представить это шоу в дороге».

У «Никс» Тома Тибодо есть шанс выиграть со счетом 4:0 в этой поездке, если они смогут обыграть «Наггетс» в четверг. Джон Хефти-USA TODAY Спорт

Но он отверг идею носить высотные маски во время тренировок.

«Я никогда раньше ими не пользовался и вообще никогда не видел, чтобы кто-то ими пользовался», — сказал он.

В январе «Никс» обыграли «Наггетс» гораздо ближе к уровню моря на MSG, набрав 38 очков, что стало одним из их лучших результатов в сезоне. В то время «Наггетс» заканчивали поездку из пяти игр и винили в этом усталость.

В среду «Никс» завершат поездку из четырех игр, пытаясь остаться непобежденными. Брансон набирает в среднем 40,3 очка за поездку.

Read more:  В последнюю минуту: «Галатасарай» сообщил о переходе Мауро Икарди в КАП! Икарди и его семья приехали в Стамбул! Видео с Фабрицио Романо и Эдином Джеко отправлено...

«Ничего нельзя было бы сделать, если бы мои товарищи по команде, они сами и тренерский штаб не поверили в меня», — сказал Брансон. «Мы все сейчас просто щелкаем».

Согласно отчету о травмах, OG Ануноби не присутствовал на тренировке в среду и был исключен из матча с «Наггетс».

Хирургически восстановленный локоть Ануноби «вспыхнул» после первых двух игр поездки, и он прилетел обратно в Нью-Йорк на МРТ-обследование.

По данным «Никс», тест показал воспаление, но не выявил новых травм.

Если считать четверг, он пропустит 20 из 23 игр.

Митчелл Робинсон вернулся к практике но также был исключен из соревнований в четверг: Тибодо заявил в среду, что центру придется вступить в контакт «на некоторое время», а затем получить разрешение врачей, прежде чем играть в играх.

Для контекста: Ануноби вернулся к полноценной практике после операции на локте 7 марта и пропустил еще две игры, прежде чем вернуться 12 марта.

2024-03-21 07:01:36

1711004673
#Никс #надеются #продлить #две #победные #серии #победой #финале #выездного #путешествия