Home » «Никс» разгромили «Нетс» и одержали седьмую победу подряд

«Никс» разгромили «Нетс» и одержали седьмую победу подряд

Том Тибодо провел сравнение первым, основываясь на трудовой этике и лидерских качествах, которые продемонстрировали его лучшие игроки, Джален Брансон и Джулиус Рэндл.

Его неистовая команда напоминает ему «Никс» конца 1990-х, которые ежегодно выходили в плей-офф.

Это определенно было похоже на те безмятежные дни в MSG в последнее время, когда «Никс» были силой, а плей-офф был неизбежен, и в среду вечером определенно была такая атмосфера.

Раскаленные добела «Никс» относились к «Нетс» как к спарринг-партнеру, нисколько не позволяя крупной победе в понедельник над «Селтикс» позволить им опередить самих себя.

Новичок Джош Харт сказал, что «Никс» могут выйти в финал, а то, как они сейчас играют, кто может спорить?

«Никс» повторили рекорд франшизы, забив 14 трехочковых в первом тайме, забив 60 процентов с игры и уничтожив разваливающихся «Нетс» со счетом 142–118 в радостном и распроданном «Гардене», одержав седьмую победу подряд.

Они также выиграли в шестой раз подряд дома, после того как так много боролись в своем собственном здании, и приблизились к одной игре в колонке поражений Кавальерс, занявших четвертое место.

Джален Брансон, набравший рекордные 39 очков, бросает бросок во время победы «Никс» над «Нетс» со счетом 142–118.
NBAE через Getty Images

Проиграв «Нетс» девять матчей подряд, они дважды подряд обыграли своих внутригородских соперников, причем оба доминировали.

Очевидно, что «Нетс» сейчас сильно изменились после обмена Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта, и «Никс» напомнили им об этом болезненном факте с помощью тщательного избиения.

Не было затишья. Харт нырял в толпу, а Брансон, играя в руках, привлекал внимание.

Джулиус Рэндл, набравший 21 очко, надеется сделать ход во время победы «Никс».
Роберт Сабо для NY Post

Тибодо даже оспаривал блокирующий колл, когда «Никс» выигрывали 26 и оставалось 4:58. Он выиграл вызов.

Это была именно такая ночь для «Никс». Брансон набрал 39 очков и стал лидером шести «Никс» с двузначным числом. Квентин Граймс добавил 22, а Рэндл набрал 21 очко, восемь подборов и восемь передач, а «Никс» набрали 20 из 35 с трехочковых.

Read more:  «Нетс» преодолели спад благодаря первой победе Кевина Олли и уходу Кэма Томаса

У Кэмерона Джонсона было 33 очка для Нетс, которые проиграли четыре подряд и шесть из семи.

Оби Топпинс забивает данком и получает единственные очки в игре за победу «Никс».

Рэндл реализовал первую попытку броска с игры «Никс» в игре, бросив трехочковый под острым углом прямо в часы для броска.

Это был знак того, что должно было произойти в электрическую ночь в Гардене. «Никс» реализовали шесть из своих первых семи трехочковых попыток и провалили девять из 11 после одной четверти, в которой они набрали 47 очков — второй результат в истории франшизы — и сделали 10 передач.

Р. Дж. Барретт, набравший 15 очков, попадает в корзину во время победы «Никс».

Во второй четверти «Нетс» не увидели особых улучшений. «Никс» набрали еще 34 очка в этой строфе и набрали наибольшее количество очков за половину с тех пор, как 29 ноября 2008 года набрали 82 очка против «Уорриорз».

Брансон был в основном автоматическим, набрав 30 очков в тайме при 12 из 14 бросков.

Все «Никс», кроме Рэндла, бросали не менее 50 процентов с игры, поскольку они реализовали 68 процентов своих попыток в потрясающем показе бросков, на котором забили все «Никс».

«Никс» получили аплодисменты публики, когда Брансон вел мяч в верхней части ключа в их последнем владении мячом во второй четверти.

Затем он поставил восклицательный знак на блестящие 24 минуты с симпатичным поплавком на дорожке. Это была такая хорошая ночь для «Никс», что в третьей четверти они уступили всего на один гол, несмотря на то, что совершили четыре потери и играли небрежно и вяло.