Home » Никто еще не заболел, но Зилла все еще кипятит воду, по крайней мере, до ноября

Никто еще не заболел, но Зилла все еще кипятит воду, по крайней мере, до ноября

В Зилле сегодня продолжаются рекомендации по кипячению воды после того, как на прошлой неделе в одной из зон системы водоснабжения Зиллы была обнаружена кишечная палочка.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НО МОЖЕТ БЫТЬ ОТМЕНЕНА СКОРО

Городской администратор Майкл Грайум говорит: «В лучшем случае вечер среды, 1 ноября, будет самым ранним днем, когда Министерство здравоохранения сможет отменить рекомендацию. Он говорит, что «расчетные сроки включают в себя множество переменных, и нет никаких гарантий. Общественное здоровье и безопасность являются нашим высшим приоритетом».

ПРОМЫВКА СИСТЕМЫ ХЛОРОМ

С момента обнаружения Департамент общественных работ города Зилла добавлял хлор во всю городскую систему водоснабжения, чтобы атаковать кишечную палочку, недавно обнаруженную в ходе плановых испытаний. Чиновники говорят, что вы можете почувствовать запах хлора, который дезинфицирует трубы во всей системе водоснабжения и в каждом доме. В пресс-релизе говорится, что «хлор растворяется в кипяченой воде, и ее можно пить». Департамент общественных работ очищает воду, а затем удаляет загрязнения путем промывки всей системы. Когда городские власти отбирают образцы колиформных бактерий, необходимые Департаменту здравоохранения для отмены рекомендации, хлора быть не может.
Городские власти, если все пробы окажутся отрицательными, рекомендации о кипячении воды будут отменены. Это может произойти уже в среду.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ГОРОДСКИМ ДОЛЖНОСТЯМ, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В ЗИЛЛЕ

Если нормальное использование не происходит, мы призываем жителей при первой же возможности начать спускать воду в своих домах, выполнив следующие шаги:

• Включите кран дома примерно на 5 минут.

• Через 5 минут закройте кран и возобновите регулярное использование, кипячение воды для питья или чистку зубов (см. часто задаваемые вопросы на городском веб-сайте «Рекомендации по кипячению воды»).

•Через 48 часов, если нормальное использование не происходит, повторите цикл подачи воды в доме в течение примерно 5 минут, как указано выше.
Есть подсказка по новостям? Свяжитесь с нами по электронной почте здесь.

БОЛЬШЕ ГЛАВНЫХ ИСТОРИЙ ОТ ЛАНСА:

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где произошли 25 самых печально известных преступлений в истории и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

Read more:  В «текущих боевых условиях» КНДР спустила на воду новую тактическую АПЛ - Dnes.dir.bg

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ: Посмотрите штаты, где люди живут дольше всего

Читайте дальше, чтобы узнать среднюю продолжительность жизни в каждом штате.

Кредит галереи: Ханна Лэнг

СМОТРИТЕ: 50 уютных городов, которые стоит посетить этой зимой

Штабелер составил список из 50 уютных американских городков, которые стоит посещать каждую зиму. Города были выбраны на основе мнений посетителей, рейтингов общенациональных изданий и туристических достопримечательностей.

Кредит галереи: Лора Рэтлифф

2023-10-30 16:00:36


1698682719
#Никто #еще #не #заболел #но #Зилла #все #еще #кипятит #воду #по #крайней #мере #до #ноября

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.