Home » Ник Фьюри из MCU Сэмюэл Л. Джексон погиб бы в страшной аварии в метро, ​​если бы не бдительный человек, избежавший смерти после критических травм

Ник Фьюри из MCU Сэмюэл Л. Джексон погиб бы в страшной аварии в метро, ​​если бы не бдительный человек, избежавший смерти после критических травм

За пять десятилетий своей карьеры Сэмюэл Л. Джексон сыграл несколько знаковых персонажей в нескольких фильмах. Вслед за первыми годами работы в индустрии Джексон сделал большой прорыв в криминальной драме Квентина Тарантино 1994 года. Криминальное чтиво. В фильме Винсент Вега и Джулс Уиннфилд переживают серию странных и часто жестоких столкновений. В нем задействован ансамбль, в том числе Джон Траволта, Брюс Уиллис, Тим Рот, Винг Рэймс, Ума Турман и другие. Мстители актер.

Сэмюэл Л. Джексон

Хотя роль Жюля Уиннфилда принесла ему известность, Джексон позже поделился, что чуть не погиб в ужасной аварии в 1980-х годах. Он утверждал, что авария изменила его жизнь.

Читать далее: «Они собираются вас уволить»: Сэмюэл Л. Джексон чуть не потерял работу из-за своего веса, был вынужден набрать 20 фунтов для «Легенды о Тарзане»

Сэмюэл Л. Джексон попал в ужасную аварию

Сэмюэля Л. Джексона исполнение роли Жюля Уиннфилда в Криминальное чтиво считается не только одним из лучших в его карьере, но и одним из самых знаковых спектаклей в кино. Это оказалось большим прорывом, которого каждый актер ждет в своей карьере. И Стекло Позже актер поделился, что ничего этого не произошло бы, если бы он не пережил ужасную аварию в начале своей жизни.

Сэмюэл Л. Джексон и Джон Траволта в фильме
Криминальное чтиво (1994)

Во время интервью Vanity Fair он поделился, что ехал в метро в декабре 1988 года. Сойдя с поезда, он остановился, чтобы помочь женщине, которая уронила некоторые из своих вещей. Однако он не понимал, что во время опираясь конец, его правая нога все еще была между дверями метро, ​​и вскоре они сомкнулись на его лодыжке.

И вскоре после того, как метро начало движение от станции, в то время как его нога все еще была зажата в помещении. Он упал назад, когда поезд тронулся, а его рюкзак предотвратил травмы головы. Актер поделился, что считал, что не выживет в тот день, когда поезд въехал в туннель.

Read more:  Владелец Zara Inditex требует ясности от органа по сертификации хлопка, обвиняемого в нарушениях стандартов
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

К счастью, «а парень на костылях дернул аварийный шнур» прежде чем он был врезан в стену. Тем не менее, он все же получил ряд критических травм в результате инцидента и провел десять месяцев на костылях и более года в реабилитационном центре.

Читать далее: «Они не собираются увольнять его желтуху*»: Сэмюэл Л. Джексон попросил ненавистника «Мстителей» бросить работу после того, как он разгромил фильм MCU за 1,5 миллиарда долларов

Сэмюэл Л. Джексон не был первым выбором для Джулс Уиннфилд

Квентин Тарантино изначально хотел, чтобы Лоуренс Фишберн сыграл Джулса Уиннфилда в фильме 1994 года. Однако у актера были некоторые проблемы с изображением в фильме. «злоупотребление героином», и ему было неудобно прославлять такие вещи на экране. После того, как он отклонил предложение, режиссер положил глаз на Пола Кальдерона.

Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон
Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон

Однако Горящий дневной свет актер был расстроен после того, как режиссер опоздал на прослушивание. Джексон, который также был там на прослушивании на роль, поделился, что он тоже был разочарован, но он использовал это для своего прослушивания и смог пройти прослушивание. Позже Ричард Гладштейн поделился, что он, Лоуренс Бендер и Квентин Тарантино были ошеломлены его выступлением.

Читать далее: «Если это название фильма, я ухожу»: Сэмюэл Л. Джексон пригрозил бросить свой фильм за 62 миллиона долларов после того, как студия внесла серьезные изменения

Источник: Ярмарка Тщеславия

2023-05-28 11:26:40


1685347295
#Ник #Фьюри #из #MCU #Сэмюэл #Джексон #погиб #бы #страшной #аварии #метро #если #бы #не #бдительный #человек #избежавший #смерти #после #критических #травм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.