Home » Нильс Дестадсбадер отзывается о сгоревшем лофте: «Не самый приятный период позади»

Нильс Дестадсбадер отзывается о сгоревшем лофте: «Не самый приятный период позади»

© Питер Де Смедт / Питер Малез

Нильс Дестадсбадер ответил Радио 2 о пожаре, уничтожившем его чердак несколько недель назад. «Мы снова можем смеяться», — сказал он.

Можете ли вы еще раз посмеяться? – спросил ведущий Radio 2 Дэвид Ван Отегхем Нильса Дестадсбадера в среду днем. Он имел в виду крупный пожар, произошедший около трех недель назад, который полностью уничтожил квартиру Дестадсбадера в Дирлейке.

Дестадсбадер является гостем на Радио 2 каждую среду после обеда и с нетерпением ждет его телепрограммы, которую я спрашиваю. Но последние две недели он не присутствовал на «Радио 2» из-за серьезного пожара.

«Да, мы можем снова посмеяться. Но у меня был не самый приятный период», — ответил Дестадсбадер. «Но помимо того, что мне уже было грустно, я еще и очень рад, что мы пришли к соглашению. Я также очень благодарен, потому что получил много приятных сообщений от людей. Особенно тот факт, что люди по-своему дают вам понять, что они готовы помочь вам, если они могут что-то сделать. Это мило.”

На прошлой неделе некоторые фанаты стояли у входа в VRT, чтобы поддержать певца/ведущего, но Дестадсбадер проигнорировал радио. «Они снова были там на этой неделе», — сказал Дестадсбадер.

2024-03-27 18:49:11


1711573520
#Нильс #Дестадсбадер #отзывается #сгоревшем #лофте #Не #самый #приятный #период #позади

Read more:  Совет Виндзора не будет голосовать по окончательному бюджету на 2024 год из-за жесткого постановления мэра

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.