Home » Хоккей: Яттескреллен: победитель серии Ферьестад выбывает в четвертьфинале против Рёгле

Перед матчем Ферьестад приставил нож к горлу.

Только дважды до этого команда, выигравшая регулярный сезон, выходила в четвертьфинал против команды с самым низким рейтингом, вышедшей в четвертьфинал. И это выглядело как будто приближается третий раз после того, как Рёгле вел в играх со счетом 3:0.

Но это был триллер в овертайме после того, как Даниэль Заар сравнял счет в конце заключительного периода.

Примерно через пять минут после начала дополнительного времени Генри Боулби нанес удар и отправил своего «Рёгле» в полуфинал. Таким образом, сезон Ферьестада завершен.

– Конечно, очень разочарован и обижен, в плей-офф дела идут быстро. «Мы стираем первый и второй матч», — говорит тренер «Ферьестада» Томас Мителл в программе TV4 Play.

2024-03-27 20:45:55

1711573585
#Хоккей #Яттескреллен #победитель #серии #Ферьестад #выбывает #четвертьфинале #против #Рёгле

Read more:  Аргентинский журналист рассказал, что у Ванды Нара лейкемия