Home » «Ничто не складывается» с бюджетами Bungie, поскольку давление на окончательную форму Destiny 2 возрастает

«Ничто не складывается» с бюджетами Bungie, поскольку давление на окончательную форму Destiny 2 возрастает

Судьба 2

Банги

После важных новостей Marathon, опубликованных как в статье -, так и в твите нового директора игры, пытающегося опередить эту статью -, появились дополнительные новости о состоянии Bungie и Destiny 2 в целом, и как оно есть Последние несколько раз, когда мы получали подобные сообщения, ситуация выглядела особенно мрачно.

Статью Ребекки Валентайн можно прочитать полностью здесь. Самые важные и тревожные моменты приведены ниже: последние новости для и без того настороженного сообщества. И уже напряженные сотрудники Bungie.

  • Есть опасения, что после «Окончательной формы» после сокращения более 100 сотрудников, которое уже произошло прошлой осенью, последуют дальнейшие увольнения.
  • Кто-то, «знающий бюджет в Bungie», говорит, что «ничего не складывается», и на The Final Shape оказывается огромное давление, чтобы доставить и заполнить пробел в Marathon, и, конечно же, сам Marathon должен стать хитом. Ничего не упоминается о долгосрочном плане Destiny, за исключением уже анонсированных эпизодов. Отмечу, что довольно необычно, чтобы кто-то столь высокого уровня, обладающий столь обширными знаниями о финансовых показателях Bungie, высказывался по поводу такой статьи.
  • У Bungie были проблемы с Matter, ранее задуманной инкубационной игрой, которая была отменена в 2020 году, затем возрождена, а затем снова отменена в 2022 году. Они все еще делают игру под кодовым названием «Gummy Bears», но она приостановлена ​​из-за всего, что происходит в компании. .
  • Сообщается, что столь высмеиваемое руководство Bungie, скорее всего, уйдет летом 2026 года, как только Sony получит окончательные выплаты от приобретения. Неясно, может ли это быть тот момент, когда Sony возьмет на себя управление компанией, как сообщалось ранее. Нынешние боссы якобы хотят убрать Марафон за дверь и предоставить кому-то другому его поддерживать. Это согласуется с давней практикой плохого поведения руководителей Bungie, которые часто становились объектом гнева со стороны игроков, разработчиков Bungie и даже Sony, которая недовольна тем, как идут дела.
Read more:  Обменяю Россию на Америку – POLITICO

Судьба 2

Банги

Как давний игрок и репортер Destiny 2, находящийся в центре всего этого, мне трудно представить здесь счастливый конец, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Текущее состояние игры не создано для того, чтобы сделать The Final Shape своего рода огромным успехом блокбастера, который спасет все и изменит ситуацию, даже если это является хороший. Затем, учитывая, что это «заключительная глава» саги «Свет и Тьма», после нее, вероятно, произойдет огромное отток игроков, поскольку Destiny перейдет в отдельные эпизоды.

Затем, от июньского выпуска Final Shape до выхода Marathon в какое-то неопределенное время в 2025 году, это длительный период, плюс нет никаких гарантий, что Marathon станет хитом на конкурентном рынке. В этой статье также содержится новость о том, что игра может перейти на модель героя-шутера, и она была встречена плохо.

В долгосрочной перспективе, если руководство Bungie уйдет и к власти придет лучшее руководство внутри компании или через Sony, ситуация может улучшиться. Но почти наверняка это будут тяжелые 1-2 года, учитывая, как обстоят дела сейчас и куда они будут двигаться.

Подписывайтесь на меня в Твиттере, Потоки, YouTube, и Инстаграм.

Возьмите мои научно-фантастические романы Серия героев-киллеров и Трилогия «Рождённые на Земле».

Я пишу о видеоиграх, телевидении и фильмах для Forbes более 10 лет, и вы, возможно, видели мои обзоры на Rotten Tomatoes и Metacritic. Я рассказываю обо всех консольных и компьютерных играх, но если речь идет о грабежах или стрельбе, я определенно там. Если я что-то смотрю, то обычно это научная фантастика, ужасы или супергероика. Я также регулярно участвую в подкасте – Fireteam Chat и опубликовал пять научно-фантастических романов.

Read more:  Почему школа их детей подала в суд на бывшего мужа Бритни Спирс Кевина Федерлайна

Читать большеЧитать меньше
2024-03-20 13:29:51


1710943326
#Ничто #не #складывается #бюджетами #Bungie #поскольку #давление #на #окончательную #форму #Destiny #возрастает

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.