Home » Ни в коем случае БАДы, с холестерином борются прежде всего за столом, это нам говорят эндокринологи и диетологи

Ни в коем случае БАДы, с холестерином борются прежде всего за столом, это нам говорят эндокринологи и диетологи

Как и с другими проблемами со здоровьем, с холестерином борются по-разному, в зависимости от человека. Безусловно, профилактика необходима.

С одной стороныобширная информация огиперхолестеринемия может помочь людям узнать, как оставаться здоровым. С другой стороны, он может вызвать путаницу. Для полноты картины «городские легенды» и «непрозрачный маркетинг».

Адоб Сток

Иль Высокое содержание холестерина Это проблема многое почувствовали итальянцы. Возможно, по «вине» или «благодаря» тому, что об этом много говорят. С другой стороны, это состояние может быть опасным для здоровья. При отсутствии своевременного или адекватного лечения возрастает риск инсульта и сердечного приступа. Которые, к сожалению, среди основные причины смерти в Италии.

Однако мы должны развеять миф о том, что холестерин повышается при «неправильном» питании. Отчасти это так, но повышение «плохого» холестерина также связано с другие факторы. Например генетическая предрасположенностьиспользование некоторые лекарства, физиологическое старение и менопаузано и такие патологии, как диабет и очевидно злоупотребление алкоголем, табаком и наркотиками.

Кроме того, в последнее время «Феномен», который мало беспокоит врачей. Итальянцы все больше любят прибегать к «сделай сам» также в отношении здоровья.

Такое поведение также «стимулируется» тем, что на рынке есть множество добавок, которые «обещают» стабилизировать-снижать уровень холестерина. БАДы на основе различных веществ, но не требующие рецепта врача. Вот в чем проблема на данный момент и что нам говорят диетологи и эндокринологи.

С холестерином борются, но по совету врача

Это недавно a cсообщение Минздрава, которое «предупреждает» врачей и специалистов. Итальянцы, возможно, злоупотребляют добавками холестерина. Эти продукты их явно не следует демонизировать предполагается, что они прошли различные тесты на безопасность и эффективность.

Проблема в том, что в любом случае научные исследования, гарантирующие положительный эффект из этих добавок их нет. А также в отношении любые побочные эффекты или вред от передозировки.

Read more:  Исследование открывает возможный инструмент для диагностики частых причин сосудистой деменции

Нет проблем в дополнении вашего рациона определенными веществами.но всегда было бы лучше проконсультируйтесь с врачом. Фактически одни и те же врачи и диетологи дают общие указания о том, как «Контролируйте» уровень холестерина даже просто за столом. Очевидно, что каждая ситуация уникальна и должна быть исследована теми, кто знает наше состояние здоровья.

В одном, однако, все они, кажется, согласны. Правильное питание – это уже отличное «лекарство» полезен для противодействия повышению уровня холестерина в крови.

Продукты, рекомендованные для борьбы с холестерином

Провести жизнь без излишества разнообразное и здоровое питание е сделать какое-то движение Я привычки они преуспевают, несмотря ни на что. Независимо от холестерина. Однако если мы найдем несколько более высокие значения, мы сможем «укрепить» некоторые из этих привычек. И возможно дополнить рацион некоторыми продуктами. Как всегда, подчеркнем тот факт, что лучше всего составить план питания вместе с врачом.

В любом случае, следующий список продуктов, приправ и продуктов, безусловно, содержит указания, которые в целом полезны для всех.

  • Цельнозерновые продукты, бобовые, макароны из цельнозерновой муки, чередующиеся с полбой, ячменем и рисом
  • Фрукты и овощи каждый день, особенно яблоки, артишоки, цитрусовые.
  • Предпочтительно использовать Evo Oil в качестве приправы, хотя и в скромных количествах.
  • Синяя рыба, желательно приготовленная на пару или на гриле
  • Красное мясо, да, но нежирные куски
  • Яйца, не более двух в неделю

Вместо этого есть некоторые продукты, которые не следует полностью исключать, но следует употреблять в умеренных количествах. такие как я вяленое мясо и колбасыя жареныйя выдержанные сыры и вообще промышленная едапотому что они содержат много соли и/или сахара.

Read more:  Пара опухолей головного мозга требует увеличения финансирования исследований

(Информация в этой статье предназначена только для информационных целей и касается научных исследований, опубликованных в медицинских журналах. Поэтому она не заменяет консультацию врача или специалиста и не должна рассматриваться для формулирования лечения или диагноза)

Присоединяйтесь к групповым предложениям работы, бонусам, инвалидности и закону 104, пенсиям и новостям

Получайте каждый день бесплатно лучшие статьи о вакансиях, звонках, бонусах, льготах и ​​новостях. Выберите интересующую вас группу:

  1. Telegram – Основная группа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.