Home » Новак Джокович поддержал возможность позвонить тренеру на Открытом чемпионате Франции после ухода Иванишевича | Теннис | Спорт

Новак Джокович поддержал возможность позвонить тренеру на Открытом чемпионате Франции после ухода Иванишевича | Теннис | Спорт

Новаку Джоковичу посоветовали нанять знакомое лицо (Изображение: Getty)

Новака Джоковича поддержали, чтобы он придерживался того, что он знает после расставания с Гораном Иванишевичем. Первая ракетка мира объявила о своем внезапном расколе в среду после разочаровывающего по его меркам начала сезона. После шокирующих новостей Энди Роддик полагает, что Джокович не захочет погружаться в неизвестность, когда на горизонте маячит Открытый чемпионат Франции.

Джокович и Иванишевич недавно решили прекратить сотрудничество после невероятно успешного партнерства. Хорват впервые появился в своей ложе на Уимблдоне в 2019 году, и Джокович завоевал титул.

Первоначально Иванишевич разделил свои обязанности с давним тренером Джоковича Марианом Вайдой, но Вайда покинул лагерь в конце 2021 года, и эта новость стала известна только несколько месяцев спустя. Это значит, что 36-летний футболист теперь вообще без тренера.

А один из его старых соперников считает, что на этом этапе своей карьеры он привлечет знакомое лицо вместо того, чтобы завязать новые отношения – возможно, даже Вайду. «Похоже, что он всегда возвращается к Вайде, когда случается что-то подобное. Такое случалось пару раз», — сказал Роддик Tennis Channel.

Будьте в курсе последних новостей тенниса. Присоединяйтесь к нам в WhatsApp.

Члены нашего сообщества получают специальные предложения, акции и рекламу от нас и наших партнеров. Вы можете выехать в любое время. Больше информации

Новак Джокович расстался с Гораном Иванишевичем (Изображение: Getty)

Мы используем вашу регистрацию для предоставления контента способами, на которые вы дали согласие, и для улучшения нашего понимания вас. Насколько мы понимаем, это может включать рекламу от нас и третьих лиц. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Read more:  Ти Джей Холмс «увольняется» после ссоры с Эми Робах

Спасибо за подписку.

«Мне было бы трудно представить, что кто-то 37-летний пойдет по совершенно новому сценарию, пройдет процедуру проверки, познакомится с кем-то». Американец также отметил, что до Открытого чемпионата Франции осталось всего несколько недель, и не думал, что Джоковичу захочется искать новый голос перед турниром Большого шлема.

Победитель Открытого чемпионата США 2003 года добавил: «У вас очень короткий срок до Ролан Гаррос, поэтому я инстинктивно подскажу, что он возвращается к чему-то, что известно, что знакомо.

«Я был бы удивлён, если бы за шесть-восемь недель до Ролан Гаррос он начал совершенно новые отношения. Но я ошибался раньше, буду ошибаться снова, но я бы удивился, если бы это был кто-то совершенно новый».

Энди Роддик считает, что Новак Джокович может повторно нанять Мариана Вайду (Изображение: Getty)

Джокович в следующий раз примет участие в турнире Monte Carlo Masters после того, как выбыл из Miami Open. В этом сезоне он сыграл всего 11 матчей и имеет рекорд 8-3, не сумев выиграть три турнира, в которых участвовал – Кубок Юнайтед, Открытый чемпионат Австралии и Индиан-Уэллс.

Его самое шокирующее поражение произошло в Индиан-Уэллсе, где он проиграл в третьем раунде счастливому неудачнику Луке Нарди. Занимавший на тот момент 123-е место в рейтинге, Нарди ошеломил пятикратного бывшего чемпиона со счетом 6-4, 3-6, 6-3. Позже Джокович объявил, что будет скучать по Майами, потому что балансирует между личным и профессиональным графиком.

В среду он сообщил в Instagram о своем разрыве с Иванишевичем. «Несколько дней назад мы с Гораном решили прекратить сотрудничество. У нашей химии на корте были взлеты и падения, но наша дружба всегда была крепкой», — написал он.

Read more:  ММА: в какое время и на каком канале смотреть UFC 300, главное событие года?

2024-03-28 22:50:00


1711678067
#Новак #Джокович #поддержал #возможность #позвонить #тренеру #на #Открытом #чемпионате #Франции #после #ухода #Иванишевича #Теннис #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.