Home » Новак Джокович позвонил в теннис в ужасе от нападения отца на 14-летнего игрока, видео

Новак Джокович позвонил в теннис в ужасе от нападения отца на 14-летнего игрока, видео

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Эта статья содержит материалы, которые могут показаться некоторым читателям неприятными.

Теннисный мир был в ужасе после распространения видео, на котором молодой теннисист подвергается жестокому нападению после тренировки в Сербии.

На графическом видео показано, как мужчина, который, как полагают, является ее отцом, бьет 14-летнюю девушку ногами и пощечинами, после чего ее бросают на землю и неоднократно бьют ногами.

Смотрите Tennis Live вместе с beIN SPORTS на Kayo. Прямая трансляция турниров ATP + WTA Tour, включая каждый финальный матч. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Видео опубликовал борец с насилием Игорь Юрич, который считает, что ужасный инцидент произошел в результате плохой тренировки.

«Еще один жестокий (акт) насилия со стороны отца по отношению к дочери. Мне сообщили, что это семья из Китая. Мы будем возбуждать уголовные дела и против этого монстра», — написал он над видео.

«Могу сказать, что я слегка шокирован, несмотря на множество ужасных вещей, которые мы видели, это пока оставило самое сильное впечатление», — сказал Юрич через Sportskeeda.

«Причиной такого буйного поведения якобы было то, что один из тренеров, работавший с ней в тот момент, сказал, что она не прилагала достаточных усилий и не хотела двигаться, т. е. делать то, что от нее просят. ей. Якобы это и стало причиной произошедшего грубого и жестокого насилия».

Отец пинает дочь. Фото: ТвиттерИсточник: Инстаграм
Ее потащили на землю. Фото: ТвиттерИсточник: Твиттер

Юрич сказал, что ему известно о личности этой пары, и он подаст заявление о возбуждении уголовного дела, добавив: «Это граждане Китая, но я не могу вам сказать, сколько еще проживает в Сербии. Что я знаю, так это то, что жестокий отец не говорит по-сербски».

Read more:  Хасан Арат объявил список совета директоров - Last Minute Sports News

С тех пор появились сообщения о том, что отец был опознан и арестован по подозрению в домашнем насилии.

Теннисный мир был шокирован видео, игроки раскритиковали это выступление.

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде Пэм Шривер призвала Новака Джоковича помочь «остановить насилие».

«Боже мой, мы все должны сообщить об этом и выдвинуть обвинения против такого ужасного насилия», — написала она в Twitter.

«Давайте попросим @DjokerNole помочь за кулисами. Мы все должны работать вместе, чтобы остановить насилие. Игорь, спасибо за то, что внесли свой вклад».

Австралийская теннисистка Дарья Савиль написала: «Эта девушка будет сломлена навсегда. Если вы считаете, что кто-то подвергается физическому или психологическому насилию, поддержите его и попросите поговорить с кем-нибудь, кто может помочь. Предложите им помощь в поиске местного агентства по борьбе с домашним насилием или вызовите полицию».

Сербскую звезду Новака Джоковича попросили помочь исправить закулисный инцидент. (Фото Клайва Бранскилла/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

12-я ракетка мира Паула Бадоса написала: «Это безумие!!!!! Хуже всего то, что это не единственный случай в нашем виде спорта. Люди вымещают свое е… разочарование на спортсмене. сытый по горло! Пожалуйста, сообщите об этом! Большое ободрение для нее, у меня ️ прямо сейчас разбито сердце…»

Бывшая австралийская звезда, ставшая комментатором, Ренна Стаббс добавила: «Вау, отвратительно!!! К сожалению, это происходит ВСЕ ВРЕМЯ, но, к сожалению, этого нет на пленке. Любой, кто жестоко обращается со своими детьми, — это просто POS».

Бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко прокомментировала: «Я не знаю, кто этот человек, но что это?!? Люди, снимающие это долго без интервью, абсолютное безобразие. А бывает так много, что приходится отвечать. Пожалуйста, сообщите, кто этот человек, если кто-то знает».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.