Home » Новая глава Dead by Daylight «Все зло» уже в продаже

Новая глава Dead by Daylight «Все зло» уже в продаже

Behavior Interactive — популярный асимметричный файтинг-хоррор.«Мертвые при дневном свете»новая глава“Все зло”объявил о начале продаж.

«Все плохое» — это первая оригинальная глава примерно за 9 месяцев, в которой будут представлены новый убийца «Неизвестный», новый выживший «Сейбл Уорд» и новая карта «Гринвилл-сквер».

Способность Неизвестного состоит в том, чтобы запустить загадочный объект под названием «Неизвестный Веном X (UVX)», который ослабляет выживших при попадании в них. Он также может создавать галлюцинации для выживших, чтобы сбить их с толку, а также может телепортироваться в галлюцинации.

Есть также три другие способности: «Несвязанный», «Непредвиденный» и «Отмененный».

Сейбл Уорд — персонаж, обладающий особыми способностями, позволяющими ему сражаться в подвалах, которые стационарно установлены на всех картах этой игры.

«Призыв: Паутина, распространяющая паутину» увеличивает прогресс всех генераторов, «Теневая сила» позволяет самоисцеляться только в подвале, а «Злой дух» позволяет сбежать с крюка в подвале. становится возможным.

Новая глава Dead by Daylight «Все зло» уже в продаже_002

Одновременно с выпуском «Everything Bad» будет выпущен сборник, включающий в себя совместную работу Unknown и Sable. В некоторых случаях Неизвестный выглядит как пожилая женщина или в костюме чирлидерши.

Новая глава Dead by Daylight «Все зло» уже в продаже_003

Платформы: ПК (Steam, Epic Games Store, Windows Store), PS5, PS4, Xbox One, Xbox, Series X|S и Nintendo Switch. Если вы хотите попробовать Unknown, который вообще-то слишком жуткий, почему бы не купить его?

Read more:  США думали, что Россия захватит Киев за несколько дней ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Ниже приведен полный пресс-релиз.


Первая оригинальная глава за 9 месяцев началась на PTB лучше всех!
Шокирующая новая глава с уникальным ужасом аналогового ужаса.
«All Things Wicked» уже в продаже!

Официальный Трейлер:https://youtu.be/0dWXVy6CDh8

Новая глава Dead by Daylight «Все зло» уже в продаже_004

Behavior Interactive Inc., крупнейшая канадская компания по разработке и продаже игр, выпустила последнюю оригинальную главу All Things Wicked в асимметричной конкурентной многопользовательской игре ужасов Dead by Daylight. 13, 2024. В этой главе представлены новый загадочный убийца «Неизвестный», любопытный и отважный новый выживший «Сейбл Уорд» и новая карта «Гринвилл-сквер».

Неизвестный — новый жуткий убийца, который выслеживает выживших с помощью своих жутких способностей.

Неизвестный может выстрелить неопознанным объектом под названием UVX, а область, в которую он приземлится, будет ядовитой, поэтому, если вы попадете под него, вы станете легкой добычей Неизвестного. Неизвестные также могут сбить с толку Выживших, создавая множественные галлюцинации, и даже телепортировать их в галлюцинации. У Неизвестного есть сторона, которая, кажется, любит сражаться, и как только он поражает свою добычу, он переходит в состояние «Освобожденный», что позволяет ему увеличивать скорость передвижения, пролезая через окна. Кроме того, способность Непредвиденное позволяет перемещаться в радиусе угрозы, уничтожая генераторы, создавая иллюзию того, что Неизвестное всегда рядом. Кроме того, если Выживший не пройдет проверку навыков, сработает «Отменить», что предотвратит ремонт генератора, что приведет к тяжелым временам для Выживших.

Новая глава

Продемонстрируйте свои сильные способности в подвале! Новый выживший «Сейбл Уорд»

Расследуя исчезновение своей лучшей подруги Микаэлы Рид, Сейбл попадает из подвала кинотеатра в туманный лес. Ее способность проявляется в самых опасных подвалах на карте, что делает ее отличным союзником для выживших. «Призыв: Плетущие пауки» может увеличить прогресс всех генераторов на определенную величину при активации в подвале. Кроме того, «Сила в тенях» позволяет самоисцеляться только в подвале, а если экипировать «Злой», вы всегда сможете самостоятельно спастись от подземных крюков.

Read more:  Посетителей арестовали за то, что они опустили собственные палочки для еды в общую миску с имбирем – The Irish Times

Новая глава «Dead by Daylight» «All Evil» уже в продаже_006

Жуткая «Гринвилл-сквер», где исчезновения происходят одно за другим, теперь доступна в виде новой карты!

На первый взгляд Гринвилл-сквер может показаться несколько пустынным и причудливым уголком города, но это загадочный район, который на протяжении десятилетий стал домом для серии загадочных исчезновений. Эта несколько зловещая карта расположена в царстве Мертвого острова и включает в себя совершенно новый тип плиток и исследуемое здание — Кинотеатр. Кроме того, если вы внимательно посмотрите на бронзовые статуи, установленные на площади, вы сможете заметить следы, оставленные двумя близкими друзьями, которые часто там встречались. Однако люди, искавшие истину, пропали без вести, поэтому будьте осторожны и не заходите слишком далеко в своих поисках…

Новая глава Dead by Daylight «Все зло» уже в продаже_007

Коллекция, включающая различные комбинации, теперь доступна!Обратите внимание на то, как уникально и стильно носит Соболь.

Одновременно с выходом этой главы появятся многие координации Unknown и Sable. В коллекциях Sable Essentials и Inner Monster Collection представлены готические и альтернативные модные образы Сейбл, которые лучше всего отражают ее уникальную индивидуальность и переносят ее в Гринвилл. Вы можете увидеть мятежный дух. В коллекциях «Неизвестный мутант» и «Коллекция покупок Токотон» Неизвестный одет в костюмы чирлидеров, а координация с объятиями жуткая.

Новая глава «Dead by Daylight» «Все зло» уже в продаже_008

Новая глава «Все плохое» выйдет в среду, 13 марта 2024 г., в Steam, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X|S, Epic Games Store, Windows Store и Nintendo Switch.

О Dead by Daylight™

Dead by Daylight, представленная вам компанией Behavior Interactive, — это многопользовательская игра ужасов с асимметричными онлайн-соревнованиями 4 на 1. В эту мрачную фэнтезийную игру, основанную на концепции «выживания в прятки», в общей сложности играют более 60 миллионов игроков. Она переросла в игру, потрясшую весь мир. Примерно 2 миллиона пользователей в день играют на ПК, консолях и мобильных устройствах, играя в игру против убийцы, называемого убийцей, и 4 выживших, пытающихся сбежать от убийцы на «поле бойни», которое является сеттингом игры. играю отдельно. С момента своего выпуска в 2016 году он сотрудничал с легендарными произведениями на телевидении, в фильмах и играх одно за другим, создавая мировоззрение, в котором «шедевры ужасов» собираются и открываются заново, и где вы можете наслаждаться разными впечатлениями от каждой битвы. особенность. «50 000 человек серьезно голосуют!» транслировался по телеканалу «Асахи» 27 декабря 2021 года. Он также вошел в сотню лучших на всеобщих выборах телевизионных игр.Деталь Deadbydaylight.com Пожалуйста, обратитесь к.

Read more:  Лига чемпионов: Александр Штраус готовит «Баварию Фрауэн» к «Барселоне»

О Behavior™ Interactive

Behavior Interactive — крупнейшая игровая студия Канады, в которой над играми по всему миру работают более 1300 человек. Используя оригинальную игру Dead by Daylight, в которую в общей сложности играют более 60 миллионов игроков, мы расширили наше портфолио несколькими играми, включая игру о строительстве и рейдах «Meet Your Maker». Мы также зарекомендовали себя как один из ведущих в мире поставщиков контрактного контента. Партнерами Behavior Interactive являются крупнейшие мировые компании, в том числе Microsoft, Sony, EA, Warner, Netflix и Take-Two. Развивая уникальную корпоративную культуру на протяжении более 30 лет, Behavior Interactive также была признана Deloitte Canada Enterprise Fast 15 и лучшей управляемой компанией, а также лучшим местом для работы в Канаде по версии GamesIndustry.biz, а также лучшей компанией для работы. . Помимо нашей штаб-квартиры в Монреале, у нас есть офисы в Торонто (Behaviour Toronto), Сиэтле (Midwinter Entertainment), Великобритании (Behaviour UK – North и Behavior UK – South) и Нидерландах (Behaviour UK – South) и Нидерландах (Behaviour Rotterdam). Для дополнительной информации,bhvr.com Пожалуйста, обратитесь к.

Эта страница может зарабатывать деньги от партнерских программ.


2024-03-12 16:00:03


1710260187
#Новая #глава #Dead #Daylight #Все #зло #уже #продаже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.