Home » Новая кредитная карта Cumulus – Migros Bank хочет устранить камни преткновения – Новости

Новая кредитная карта Cumulus – Migros Bank хочет устранить камни преткновения – Новости


содержание

Потенциальные новые клиенты, очевидно, были отклонены из-за вводящего в заблуждение отрывка в приложении. Теперь он будет изменен.

С начала июля Migros Bank выпускает кредитную карту Cumulus – вместо прежнего Cembra Money Bank. И они «пользуются огромной популярностью», говорит Migros Bank. Это неудивительно, так как Migros рекламирует свое новое платежное средство на всех каналах, с помощью которых можно одновременно накапливать баллы Cumulus.

Если хотите быть честным, поставьте галочку «Нет»

Если вам нужна новая карта, вы должны сначала подать заявку на ее получение. И видимо некоторые потенциальные новые клиенты натыкаются на этот отрывок в форме заявки на новую кредитную карту Cumulus:

«Как лицо, подающее заявку на получение основной карты, я заявляю, что средства, использованные для оплаты счета кредитной карты и/или внесенные на счет кредитной карты сверх этой суммы, принадлежат исключительно мне».

Пары с совместным счетом особенно хотят быть прозрачными, ставят крестик возле «Нет» — и получают отказ. Видимо, потому, что у них проблемы с законом о борьбе с отмыванием денег, как узнал потребительский журнал SRF «Эспрессо» от одного из отвергнутых проспектов.

Возможна новая попытка

После поста от 21 июля в «Эспрессо» поступали и другие подобные сообщения. Migros Bank объявил, что хочет изменить процедуру подачи заявки, чтобы партнер и его/ее активы также могли быть указаны в заявке. Однако это трудоемко и может занять некоторое время, потому что расширение льготных прав влечет за собой далеко идущие корректировки и проверки.

Но об этом будет сообщено, когда корректировка будет произведена, пишет Migros Bank. А когда придет время, даже те, от кого до сих пор отмахивались, могут начать новую попытку.

Больше сотрудников на горячей линии

Уже 22 июля Migros пообещала «максимально прозрачно» информировать отказных клиентов о причинах отказа. А чтобы сократить время ожидания запросов или проблем, штат соответствующей горячей линии постоянно расширяется.

Read more:  Были ли украдены данные граждан Лаваля?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.