Home » [Новая модель Subaru Crosstrek]Президент Накамура «Эволюция дизайна, безопасности и динамичности во всех направлениях» | Response (Response.jp)

[Новая модель Subaru Crosstrek]Президент Накамура «Эволюция дизайна, безопасности и динамичности во всех направлениях» | Response (Response.jp)

СУБАРУ(Subaru) объявила 15 сентября, что новый кроссовер SUVперекресток» был выпущен онлайн впервые в мире. Это преемник модели, продаваемой под названием «XV» в Японии, и он был объединен в глобальное название с полным улучшением. Продажи начнутся в Японии в 2023 году.

Президент Subaru Томоми Накамура сказал: «Новый Crosstrek — это модель Subaru начального уровня для начала активного образа жизни, и мы еще больше усовершенствовали ее индивидуальность. Вместо того, чтобы просто адаптироваться к текущей моде, мы будем соответствовать ожиданиям наших клиентов без компромиссов. Мы хотим создать автомобиль, способный реагировать на все аспекты. С этой целью мы усовершенствовали все аспекты дизайна, безопасности, динамичности и удобства использования».

Что касается дизайна, президент Накамура сказал: «Надежность внедорожника, динамичный и спортивный стиль с узкими и острыми формами. Не только когда я за рулем, но и просто смотрю на нее снаружи, мне хочется выходите. , превратился в дизайн, который подходит в качестве компаньона, который вы хотите использовать полностью».

Что касается ощущения динамики, «добавляя новейшие технологии, такие как усовершенствованная глобальная платформа Subaru, к системе полного привода, которая совершенствовалась более 50 лет, мы усовершенствовали ощущение динамики и добавили ощущение комфорта, которое заставляет вас хотеть продолжать водить машину вечно. Мы обеспечит время, когда вы можете наслаждаться вождением со спокойной душой в любое время».

Кроме того, с точки зрения показателей безопасности, «показатели безопасности являются основой производства автомобилей Subaru», и «мы будем и дальше улучшать показатели безопасности во всех направлениях, включая внедрение новейшей системы EyeSight в новом Crosstrek, и мы обеспечим самые высокие уровень безопасности», — подчеркнул президент Накамура.

Новый Crosstrek — первая модель для японского рынка, в которой используется широкоугольная монокулярная камера в дополнение к блоку стереокамеры, который удваивает угол обзора по сравнению с предыдущей моделью. Управляющий директор Тетсуро Фудзинуки объясняет причину этого: «До сих пор мы использовали EyeSight со стереокамерами с двумя объективами. Мы улучшили способность обнаруживать пешеходов сбоку и выбегающие препятствия».

Read more:  Пять вещей: штат Бостон, высокие коммерческие расходы, остановка биотехнологий и хедлайнеры Boston Calling

Кроме того, «когда мы анализируем типы аварий в реальном мире, мы обнаруживаем, что все еще есть боковые аварии, особенно с участием уязвимых участников дорожного движения, которые все еще не учитываются в сценарии, направленном на достижение нулевого уровня дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом в 2030 году. , Мы решили перенять широкоугольную монокулярную камеру от нового Crosstrek, отчасти потому, что она очень эффективно повышает чувствительность к прыжкам сбоку».

Силовой агрегат для японского рынка нового Crosstrek представляет собой комбинацию 2-литрового двигателя с непосредственным впрыском и мотора (e-BOXER). Цена и конкретная дата выхода не разглашаются.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.