Home » Появляется Vivo X80 Lite, и его запуск будет неизбежен

Появляется Vivo X80 Lite, и его запуск будет неизбежен

После очень успешного Vivo X80 Pro китайский бренд продолжает выпуск модели Lite.

Два цвета Vivo X80 Lite. // Источник: WinFuture

Vivo продолжает свой путь. После Виво Х80 Про что мы оценили, китайский бренд собирается представить Vivo X80 Lite по цене около 450 евро.

Немецкий сайт WinFuture, привыкший к серьезным и достоверным утечкам, выявляет существование устройства. Мы находим идентичность бренда на задней панели с ее довольно яркими плоскими оттенками, либо довольно ярким оранжевым, сопровождаемым золотым фотоблоком, либо черным с узором, напоминающим тартан. В смартфоне среднего класса также есть немного странный элемент: наличие выемки для селфи-камеры, обычно зарезервированной для смартфонов до отметки 400 евро (или для покупателейайфон 14).

Автофокус на селфи

Элемент, возможно, может объяснить наличие этой выемки. Все больше и больше производителей пытаются это сделать, Vivo X80 Lite должен следовать этой тенденции и предлагать автофокус на селфи-камере (диафрагма f/2.0). Мы знаем, что Vivo очень заинтересована в технологиях, позволяющих выдвигать видео на передний план, о чем свидетельствуют двойные светодиоды на передней панели. Живой V21 эт V23. Последний гордо демонстрировал выемку, как айфон.

Что касается фото на задней панели, рассчитывайте на 64-мегапиксельную камеру с OIS и диафрагмой F1,79, сверхширокоугольный объектив с 8-мегапиксельным сенсором (F / 2,2) и макрообъектив в сочетании с 2-мегапиксельным сенсором. Ничего, кроме очень классического.

Экран соответствует ожиданиям среднего класса с 6,44-дюймовой панелью Amoled с разрешением Full HD + и частотой 90 Гц. Под панелью находится Dimensity 900, сопровождаемый 8 ГБ ОЗУ и 265 ГБ памяти, а также батареей емкостью 4500 мАч. перезаряжаемый на 44 Вт. Предусмотрен Android 12, а также полный 5G, две SIM-карты, NFC, Bluetooth 5.2 и подключение USB-C. Слот для карты microSD доступен для захвата.

Read more:  Выноска: НАСА хочет услышать ваши истории об НЛО

Чтобы следовать за нами, мы приглашаем вас загрузите наше приложение для Android и iOS. Вы можете читать наши статьи, файлы и смотреть наши последние видео на YouTube.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.