Home » Новая особенность! Как мы добавили таблицу последних пяти игр на страницы игроков

Новая особенность! Как мы добавили таблицу последних пяти игр на страницы игроков

Все наши страницы игроков недавно получили большое обновление. Мы добавили новую таблицу, показывающую результаты каждого игрока за последние пять игр. Это выглядит так:

Довольно круто! Это есть на всех сайтах (кроме FBref, где это все еще в разработке), но сейчас вы можете увидеть это только на тех видах спорта, которые сейчас в сезоне.

Это краткая версия этого поста, но мы подумали, что давним пользователям будет полезно услышать полную историю того, как мы разработали и создали эту новую функцию, как окно в процесс, который мы используем, чтобы решить, что мы добавляем на сайты.

Начнем с того, что у нас появилось немного дополнительного времени между крупными проектами. Наш период планирования длится с 1 июля по 30 июня, поэтому мы искали что-то, что мы могли бы сделать до следующего года.

Чтобы решить это, мы обратились к нашему длинному списку таблиц ставок. Все наши идеи продуктов записываются в виде пари. Любой сотрудник компании может написать Бюллетень ставок, который, по сути, является предложением нового проекта, в котором автору предлагается ответить на несколько коротких вопросов. Остальная часть команды взвешивает свои отзывы, а команда «Список ставок» (небольшая межфункциональная команда) решает, следует ли одобрить Лист ставок.

Когда Лист ставок утверждается, мы не сразу работаем над ним. Вместо этого мы должны решить, чему отдать предпочтение. В этом случае нужно было работать с десятками потенциальных вариантов, поэтому наши команды по продуктам и данным провели упражнение, чтобы увидеть, какой из них окажет наибольшее влияние на наших пользователей. Мы решаем все, что делаем, используя то, что называется Полярная звезда метрика: наша — это количество постоянных посетителей Справочных сайтов. Мы также определили ряд «входов», которые, по нашему мнению, могут повлиять на эту Полярную звезду. Для упражнения мы выбрали один, на котором нужно сосредоточиться, — вход, который мы называем «заманиванием пользователей в кроличью нору».

Read more:  Лучшие маленькие городки Нью-Мексико для отдыха

Наша цель как компании — создавать веб-сайты, которые люди любят проводить и регулярно посещают. Один из способов сделать это — побудить пользователей копаться в кроличьих норах, чтобы изучить интересную статистику. Если вы когда-нибудь заходили на Basketball Reference, чтобы быстро проверить статистику Николы Йокича, и обнаружили, что прошел час, а вы ищете игры плей-офф «Никс» 1990-х годов, вы поймете, о чем мы говорим. Группа продуктов и данных выбрала подмножество таблиц ставок, ориентированных на отправку пользователей в эту кроличью нору. Затем они расставили их по приоритетам, используя Матрица воздействия-усилия.

Упражнение выявило несколько больших ставок (большие усилия, но высокая отдача), а также несколько быстрых побед (большая отдача, небольшие усилия). Функция «Последние 5 игр» потребовала меньших усилий по сравнению с другими, но потенциально имела большое влияние из-за того, что она содержит ссылки на многие из наших страниц «кроличьей норы» (например, журналы игр, сплиты, журналы хоум-ранов, журналы подсчета очков). , и т. д.). Мы расставили приоритеты, построили его и внедряем на всех сайтах.

Особую проблему представлял один игрок: Шохей Отани. Как двусторонний игрок, мы должны были выяснить, как отразить его вклад в оба элемента игры. Мы решили дать ему две разные таблицы, а не объединять удары и подачи в одну.

Как видите, несмотря на то, что это простое дополнение, было проделано много работы и размышлений над тем, как его создать и почему это будет таким замечательным дополнением к нашему сайту! Если у вас есть какие-либо мысли о новой функции, есть идеи о том, что вы хотели бы видеть, чтобы мы добавили на сайт, или у вас есть вопросы о том, как мы делаем то, что мы делаем, не стесняйтесь связаться с нами.

Read more:  Робертсона вызывают в высшую лигу с «Лос-Анджелесом»

Эта запись была опубликована во вторник, 16 мая 2023 г., в 11:34 и находится в разделе Объявление, Бейсбол-Reference.com, Баскетбол-Reference.com, CBB в Sports Reference, CFB в спортивной справке, Pro-Football-Reference.com. Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 кормить. И комментарии и запросы в настоящий момент закрыты.

2023-05-16 15:34:05


1686262594
#Новая #особенность #Как #мы #добавили #таблицу #последних #пяти #игр #на #страницы #игроков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.