Home » Новая утечка утверждает, что правительство Австралии. рейтинг для GTA VI – подлинный или обман?

Новая утечка утверждает, что правительство Австралии. рейтинг для GTA VI – подлинный или обман?

В сети появилась новая утечка, в которой утверждается, что показан рейтинг Grand Theft Auto 6 (GTA VI), присвоенный правительством Австралии.

Утечки GTA 6 доставляют геймерам ежедневную дозу соблазна (Rockstar Games)

Игра, потенциально получившая название «Grand Theft Auto VI», похоже, получила рейтинг MA15+ на официальном сайте Австралийской классификационной комиссии.

На веб-сайте также указано, что компанией-производителем игры является Rockstar Games. Это заставило некоторых фанатов подумать, что утечка может быть реальной и что официальное объявление может быть сделано в ближайшее время.

Однако другие настроены скептически и считают, что утечка — фейк. Давайте разберем слитые рейтинги GTA 6, недавно появившиеся в сети.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Grand Theft Auto 6 настроен на новый графический тест, превосходящий планку Red Dead Redemption 2

На официальном сайте Австралийской классификационной комиссии есть страница игры Grand Theft Auto VI с рейтингом MA15+. На странице указано, что игра была засекречена 2 апреля 2023 года. Хотя многие подробности не упоминаются, компания-производитель указана как «Rockstar Games». Это заставило некоторых фанатов поверить в то, что слитый рейтинг GTA 6 может быть реальным. Они отмечают, что аналогичная утечка произошла ранее в этом году, когда игра Rockstar 2010 года Red Dead Redemption была переоценена в Южной Корее.

Порт игры для Nintendo Switch и PlayStation 4 был официально представлен в августе.

Однако на том же сайте есть и другие рейтинги GTA 6. Более того, существуют заметные различия между реальными рейтингами игр Rockstar Games и этой слитой версией. Например, отсутствие сведений об авторе и издателе в утекшем рейтинге Grand Theft Auto 6, в отличие от названия «ROCKSTAR GAMES», указанного на странице рейтинга Red Dead Redemption 2 на том же веб-сайте, вызывает сомнения в подлинности этого утекшего рейтинга. , предполагая, что это может быть, самое большее, заполнитель.

Read more:  Популярные препараты для похудения, такие как Wegovy, могут повышать риск осложнений под анестезией

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ | Фанаты разделились во мнениях по поводу цены GTA VI. Сколько геймеры заплатят за следующую Grand Theft Auto?

Некоторые фанаты выражают скептицизм по поводу рейтинга MA15+, учитывая, что Grand Theft Auto 5 получила рейтинг 18+ от Австралийской классификационной комиссии. Пока Rockstar Games не предоставит официального подтверждения своего предстоящего выпуска, игроки все равно смогут получать бонусные награды в различных режимах противоборства GTA Online и участвовать в мероприятиях, представленных в последнем еженедельном обновлении GTA Online.

«Захватывающие новости! Hindustan Times теперь на каналах WhatsApp. Подпишитесь сегодня, нажав на ссылку, и будьте в курсе последних новостей!» Кликните сюда!

2023-10-14 07:32:58


1697271296
#Новая #утечка #утверждает #что #правительство #Австралии #рейтинг #для #GTA #подлинный #или #обман

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.