Home » Новая функция iOS 17 может превратить заблокированные iPhone в дисплеи для умного дома: отчет

Новая функция iOS 17 может превратить заблокированные iPhone в дисплеи для умного дома: отчет

Сообщается, что Apple планирует выпустить новую функцию, которая превратит заблокированные iPhone в дисплеи в стиле умного дома с iOS 17.

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, интерфейс телефона будет отображать такую ​​информацию, как встречи в календаре, погода и уведомления, когда он заблокирован и расположен горизонтально.

Гурман также упомянул, что интерфейс будет работать аналогично устройствам умного дома от Google и Amazon.

Кроме того, в отчете упоминается, что эта функция будет использовать сочетание темного фона и яркого текста, повышая читаемость даже на расстоянии.

Хотя Гурман утверждает, что Apple работает над переносом этой функции «умного дома» на iPad, он отмечает, что компания не внедряет функции в iPad так же быстро, как в iPhone, поскольку виджеты экрана блокировки iPhone пока недоступны на iPhone. iPad.

В отчете также говорится, что технический гигант планирует внести значительные изменения в приложение Wallet для iPhone с iOS 17 и добавит улучшения в свои службы определения местоположения.

Тем временем Apple выпустила обновление программного обеспечения iOS 16.5 для всех пользователей с новой функцией — «вкладкой спорта» в своем приложении «Новости».

Новая iOS 16.5 доступна для iPhone 8 и более поздних версий.

Новая вкладка служит центром для результатов, расписаний матчей и статей о любимых спортивных командах пользователей.

–ИАНС

шс/дпб

(Только заголовок и изображение этого отчета могли быть переработаны персоналом Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из синдицированного канала.)

Впервые опубликовано: 25 мая 2023 г. | 11:24 ЯВЛЯЕТСЯ

2023-05-25 05:54:18


1684995893
#Новая #функция #iOS #может #превратить #заблокированные #iPhone #дисплеи #для #умного #дома #отчет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.