Home » Новая функция WhatsApp: заблокированные чаты теперь можно скрыть, конфиденциальность более гарантирована

Новая функция WhatsApp: заблокированные чаты теперь можно скрыть, конфиденциальность более гарантирована

Логотип приложения WhatsApp (крайний слева). WhatsApp предоставляет новые функции безопасности и улучшения существующих функций в виде скрытия заблокированных чатов.

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА — WhatsApp серьезно относится к безопасности и конфиденциальности. Приложение для обмена сообщениями регулярно получает новые функции безопасности и улучшения существующих функций. Одной из них является функция скрытия заблокированных чатов, которая находится в центре внимания бета-обновления WhatsApp.

Если чаты в WhatsApp заблокированы, доступ к ним можно получить из папки «Заблокированные чаты» в верхней части папки «Входящие». Однако что, если вы хотите скрыть тот факт, что у вас заблокирован чат?

В приложении WhatsApp бета-версия для Android версии 2.23.24.20, некоторым тестировщикам доступна новая опция, позволяющая полностью скрывать заблокированные чаты и защищать их секретными кодами. Сообщено Сэм МобилВ среду (14.11.2023) эту опцию можно найти в недавно добавленном подразделе «Настройки клавиш чата» в настройках WhatsApp.

Когда оба включены, заблокированные папки чата исчезнут из вашего почтового ящика. Чтобы получить к нему доступ, вам необходимо ввести секретный код в строку поиска на вкладке «Чат».

Если вы просто скрываете заблокированную папку чата, вам нужно будет использовать PIN-код вашего устройства в строке поиска. Как и любая другая функция, впервые представленная в бета-версии WhatsApp, пользователи Приложение WhatsApp небета-версиям придется дождаться возможности скрыть заблокированный чат за кодом. Если вы используете бета-версию WhatsApp, вы можете загрузить последнее обновление (2.23.24.20) из Play Store на свой смартфон Galaxy/Android.

Чемпионат мира по футболу в Индонезии среди юношей до 17 лет пройдет с 10 ноября по 2 декабря 2023 года. Сразу купите и получите официальные билеты на матчи чемпионата мира среди юношей до 17 лет в Джакарте, Бандунге, Соло и Сурабае.
на странице https://www.tickets-u17worldcup.com/matches

Read more:  «BookTok»: романтика, комиксы, фэнтези… в TikTok о книгах тоже говорят и продают



2023-11-14 12:37:44


1699967632
#Новая #функция #WhatsApp #заблокированные #чаты #теперь #можно #скрыть #конфиденциальность #более #гарантирована

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.