Home » Новая Škoda Superb поступит в продажу осенью. Будет ли это выглядеть так?

Новая Škoda Superb поступит в продажу осенью. Будет ли это выглядеть так?

Этой осенью Škoda подготовила две важные премьеры. Он представит второе поколение Kodiaq и четвертую версию модели Superb.

А сегодня мы рассмотрим Superb немного подробнее. Мы давно знали, что производство Superb переместится из чешского Квасина на словацкий завод концерна Volkswagen в Братиславе. Новое поколение представителя среднего класса будет выпускаться там вместе с технически родственным Volkswagen Passat.

Интересно, что в то время как Passat теперь будет доступен исключительно в кузове универсал, Superb по-прежнему будет предлагаться в двух версиях кузова: лифтбэк и универсал.

Двигатели внутреннего сгорания также останутся в предложении, Superb получит четырехцилиндровые дизельные и бензиновые двигатели, но производитель уже успел представить варианты с мягким гибридом и подключаемым гибридом.

Škoda очень осторожно раскрыла внешний вид четвертого поколения модели Superb впервые в апреле этого года, когда опубликовала изображения с указанием силуэтов новых моделей Kodiaq и Superb.

И именно эти иллюстрации вместе с фотографиями закамуфлированных прототипов были использованы графическим дизайнером автомобильного сайта. Велосипеды создать собственное представление о том, как мог бы выглядеть новый Superb. Дизайнер больше озабочен эволюцией внешнего вида и приблизил форму автомобиля к моделям Octavia и Enyaq. Здесь новая решетка радиатора, другие передние и задние фонари, но и боковая линия тоже другая.

Через несколько месяцев мы сможем сами убедиться, насколько хорошо виртуальный художник получил внешний вид Škoda Superb четвертого поколения. Напомним, нынешний дизайн был представлен миру в феврале 2015 года, модернизация пришла спустя четыре года. На сегодняшний день Škoda продала более 777 000 единиц.


2023-06-23 16:55:31


1687549645
#Новая #Škoda #Superb #поступит #продажу #осенью #Будет #ли #это #выглядеть #так

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.