Home » Новейшая линейка телевизоров Samsung с большим экраном, разрешение до 8K

Новейшая линейка телевизоров Samsung с большим экраном, разрешение до 8K

Джакарта: В настоящее время растет интерес потребителей к телевизорам с большим экраном. Таким образом, Samsung из года в год продолжает фиксировать рост продаж телевизоров с большим экраном.

В 2023 году потребительский интерес к телевизорам с диагональю более 75 дюймов вырастет на 21% по сравнению с 2022 годом. При этом невероятный рост демонстрирует и размер 98 дюймов, где в этом году наблюдается рост спроса почти в три раза по сравнению с 2022 годом.

«Мы наблюдаем растущее желание потребителей иметь телевизионные экраны большего размера из года в год, что обусловлено увеличением количества высококачественного развлекательного контента и потоковых сервисов, которые становятся все более популярными в Индонезии, а также необходимостью наслаждаться контентом как дома, так и дома. и на ходу», — объяснил Убай Баянудин, руководитель подразделения AV-продуктов Samsung Electronics Indonesia.

«По этой причине Samsung стремится создать линейку телевизоров с большим экраном, которые обеспечат более захватывающие впечатления от развлечений, заставят смотреть фильмы так, как будто вы находитесь в кинотеатре, спортивные мероприятия — как на стадионе, а игры — как будто вы находитесь в кинотеатре. вы находитесь в центре событий. «Мы надеемся, что линейка телевизоров Samsung с большим экраном поможет потребителям сделать их впечатления от просмотра еще более впечатляющими», — продолжил он.

Телевизор Neo QLED 8K QN900C с 85-дюймовым экраном поддерживает технологию изображения 8K, состоящую из 33 миллионов пикселей. Функции Quantum Matrix Technology Pro и Quantum Mini LED, которые в 40 раз меньше обычных светодиодов, в сочетании с Real Depth Enhancer позволяют создавать детальные изображения.

Утверждается, что 98-дюймовый Samsung QLED 4K Q80C, который является самым большим телевизором QLED 4K, который они разработали на сегодняшний день, способен отображать очень четкое качество изображения. Samsung QLED 4K — самый большой QLED-телевизор, который потребители могут в настоящее время приобрести на рынке.

Read more:  Делитесь подписками, снижайте комиссию. Аднан Джан :: Kicktraq

Большой экран телевизора Samsung также был усилен технологией масштабирования AI. В результате различный просматриваемый контент, включая коллекцию старых фильмов, будет повышен до эквивалентного разрешения 4K и 8K, чтобы обеспечить потрясающую резкость и лучшую детализацию по сравнению с исходным контентом.

77-дюймовый OLED-телевизор Samsung S90C имеет дизайн LaserSlim с тонким профилем, что является одним из преимуществ этого продукта. 98-дюймовый Samsung QLED 4K Q80C создан в сверхтонком дизайне с очень тонким профилем, поэтому этот большой телевизор гармонично и эстетично вписывается в интерьер любой комнаты.

Чтобы оптимизировать качество просмотра и наслаждаться различным контентом, отображаемым на большом экране телевизора на наиболее удобном дисплее, лучше всего смотреть на рекомендуемом расстоянии. Рекомендуемое расстояние просмотра для 77-дюймового телевизора составляет около 2,3 метра, для 85-дюймового — 2,6 метра и 3 метра для 98-дюймового.

Внимание также привлекла игра The Freestyle 2.0. Короче говоря, это проектор, который излучает свет на стену или плоскую поверхность. Это одна из инноваций Samsung, которая способна привлечь внимание потребителей, поскольку с помощью двух проекторов вы, как пользователь, можете объединить два экрана одновременно, получив тем самым гораздо более широкий охват экрана.

Это некоторые из линеек, представленных Samsung в экосистеме больших экранов в Индонезии. Все это основано на наблюдениях Samsung о том, что телевизоры с широкими экранами стали одной из вещей, которые в последнее время ищут потребители. (Кристофер Луис)

Не забудьте подписаться обновлять другие новости и следовать Новостной аккаунт Google Medcom.id

(ММИ)

2023-12-19 03:44:00


1702958222
#Новейшая #линейка #телевизоров #Samsung #большим #экраном #разрешение #до

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.