Home » Новенький Samsung Galaxy A55 в редакции. Как он выглядит и что находится в упаковке?

Новенький Samsung Galaxy A55 в редакции. Как он выглядит и что находится в упаковке?

Ранее на этой неделе компания Samsung представила ключевые новинки Galaxy A55 и Galaxy A35. Первым появился Galaxy A55 в темно-синем варианте, который на первый взгляд выглядит хорошо, но удовлетворит более консервативных взглядов. С другой стороны, если вы планируете положить телефон в чехол, его цвет вас, скорее всего, не будет волновать.

Скромная упаковка

Как это принято у Samsung в последние годы, продажная упаковка максимально скромна и экологична. Телефон теперь в переработанной упаковке, а не в классической пластиковой, как в прошлом году. Помимо этого, в небольшой коробке находятся только инструкции, ключ для открытия слота для SIM-карты и, наконец, кабель для передачи данных/зарядки с обеими сторонами USB-C. Samsung не добавляет в телефон ничего лишнего.

Самые первые впечатления

Телефон в руках кажется даже дороже, чем есть на самом деле. Почему? Производитель решил, что у Galaxy A55 будет стеклянная задняя панель и металлические боковины. Мне придется остановиться на них еще немного. Матовая отделка выглядит стильно, все подчеркивается элегантным выступом в области кнопок с правой стороны. Кстати, это отличный опознавательный знак, по которому можно отличить Galaxy A55 от старых экземпляров. Стеклянные задники выглядят хорошо, но только на время. Они идеальные магниты для отпечатков пальцев, а это досадно. Через несколько минут вы будете полировать и полировать мобиль.

Эргономика немного хуже, телефон увеличился в ширину. Хотя разница меньше миллиметра, но даже этого достаточно, чтобы мобильный телефон было неудобно держать в ладони меньшего размера. Вес также увеличился до 213 граммов, но разницу между поколениями в 11 граммов у вас не узнать. За более крупными размерами скрывается дисплей, размер которого теперь составляет 6,6″. Конечно, это по-прежнему AMOLED-панель с частотой 120 Гц, но она теперь защищена более качественным стеклом Gorilla Glass Victus. Большие рамки вокруг дисплея не слишком привлекательны. Однако По сравнению с прошлым годом ничего не меняется.

Read more:  У Netflix, Disney был тяжелый год, и 2023 год не выглядит хорошим

Среду обеспечивает новейшая версия Android 14 и надстройка One UI 6.1 с февральскими исправлениями безопасности. В целях тестирования у нас есть вариант на 256 ГБ, в котором при первом включении вы можете рассчитывать на 237 ГБ свободного места для ваших данных. В первые моменты все окружение работает идеально, как и ожидалось, включая приятную анимацию. Однако южнокорейский производитель хорошо известен хорошей оптимизацией за последние несколько лет. Тем не менее, мы сосредоточимся, например, на том, как новинка справляется с большей частью установленных приложений, и результаты покажем в обзоре.

Начинаем тестировать Samsung Galaxy A55 в редакции. Если вас что-то интересует по этому поводу, вы можете задать нам вопросы прямо в комментариях под этой статьей.

Samsung Galaxy A55 256 + 8 ГБ

Размеры 161,1 × 77,4 × 8,2 мм, 213 г Дисплей Super AMOLED, 6,6 дюйма (2340 × 1080 пикселей) Камера 50 Мп, видео: 3840 × 2160 пикселей, 30 кадров в секунду Процессор Samsung Exynos 1480, Память RAM: 8 ГБ, встроенная память: 256 ГБ, microSDXC Аккумулятор 5000 мАч
2024-03-15 17:00:00


1710551944
#Новенький #Samsung #Galaxy #A55 #редакции #Как #он #выглядит #что #находится #упаковке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.