Home » Новичок и бывший игрок USC Нам возглавляет мероприятие LPGA в Палос-Вердесе

Новичок и бывший игрок USC Нам возглавляет мероприятие LPGA в Палос-Вердесе

ПАЛОС ВЕРДЕС ЭСТЕЙТС, Калифорния – Малия Нам вырвалась вперед на один удар в выходные всего за свой второй старт в карьере LPGA Tour, забив 2 до 69 в пятницу на чемпионате Fir Hills Seri Pak Championship в гольф-клубе Палос Вердес.

Одна из семи бывших игроков Университета Южной Калифорнии, игравших на живописном поле с видом на Тихий океан, 24-летняя Нам из Гавайев сыграла более 100 раундов на макете за время своего пребывания с троянами.

«Я видел каждый дюйм этого поля для гольфа, хороший и плохой», — сказал Нам. «Это забавно, потому что в колледже я никогда не играл здесь хорошо. На самом деле это первый раз, когда я думаю, что подряд стреляю ниже номинала, поэтому я сам немного удивлен».

Играя в последней группе дня и начав с первого места под номером 10, Нам сравнял счет с действующей чемпионкой Руонинг Инь и Мадлен Сагстром с птичкой на шестом пар-3 и вырвался вперед с птичкой на седьмом пар-5. Она парировала последние две лунки и финишировала со счетом 8-меньше 134.

«Это определенно довольно сюрреалистическое чувство — видеть свое имя на вершине таблицы лидеров, особенно среди лучших игроков мира». – сказал Нам. «Я всегда знал, что смогу сыграть здесь, но не ожидал, что мое имя окажется на вершине таблицы лидеров так быстро».

В своем дебютном туре LPGA Tour в конце января во Флориде она заняла 57-е место в чемпионате LPGA Drive On Championship.

В пятницу она восстановилась после борьбы в середине раунда. У нее был двойной богги на 15-м месте пар-4 и первое место на пар-4.

Read more:  Чемпион Болгарии по баскетболу умер в Украине

«У меня был очень неудачный прорыв», — сказал Нам около 15-го числа. «Мяч находился как будто за кромкой, поэтому мне пришлось отбить мяч назад».

Инь закрыл орел-берди-берди со счетом 65. 21-летний китайский игрок начал серию с 5-айрона на 6 футов для орла под номером 7 и пробежал 45 футов на восьмом пар-4. .

«На передней девятке фервеи широко открыты, и я могу курить, когда захочу», — сказал Инь.

Занимая четвертое место в мире, Инь последовала за своей выдающейся победой в LPGA Tour в прошлом году в Палос-Вердесе крупной победой на женском PGA KMPG.

Во время дневной сессии у Сагстрома было три опоздавших птички. 31-летний швед забил птичку на 14-м и 16-м месте пар-5 и достиг 7 меньше с птичкой на 17-м месте пар-3.

«Счастлив, что остался там», — сказал Сагстром. «Я был уверен, хорошо играл на траве, поэтому чувствую себя хорошо в своей игре».

Она выиграла турнир Gainbridge LPGA 2020 в Бока-Рио за свой единственный титул в туре.

Роуз Чжан (68 лет), Леона Магуайр (65 лет) и бывшая игрокка Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Элисон Ли (70 лет) были младше 6 лет. 20-летняя Чжан выиграла Mizuho Americas Open в прошлом году в своем первом профессиональном старте.

Линн Грант (68 лет) и Лорен Хартлейдж (71 год) были моложе 5 лет.

У Нелли Корды, занявшей второе место, был поздний двойной богги в 67-м раунде, в результате чего она осталась на 3 меньше. В своем последнем соревновании она выиграла чемпионат LPGA Drive On Championship.

Лидер первого раунда Мод-Эми Леблан последовала за своими первыми 64 очками и 79, сократив число на 1 больше. Единственный игрок на поле, у которого в первом раунде не было призраков, канадец имел девять богги во втором раунде.

Read more:  Если жизнь — это одна гигантская компьютерная симуляция, то Бог — мусорный игрок | Игры

Сери Пак впервые станет хозяином турнира. Пак — один из самых влиятельных игроков в истории LPGA, пионер южнокорейских игроков, пошедших по ее пути.

2024-03-23 03:32:04


1711193812
#Новичок #бывший #игрок #USC #Нам #возглавляет #мероприятие #LPGA #ПалосВердесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.