Home » Новое издание объявляет о резиденции в Лас-Вегасе – NBC New York

Новое издание объявляет о резиденции в Лас-Вегасе – NBC New York

R&B группа New Edition представит свои мелодии New Jack Swing Лас Вегас начале следующего года.

номинирован на Грэмми Секстет объявил в понедельник, что New Edition: Las Vegas стартует 28 февраля. Группа подтвердила шесть выступлений в театре Encore Wynn Las Vegas, где на сцену вышли такие артисты, как Дайана Росс, Duran Duran, Лайонел Ричи и Брэд Пейсли.

«Мы только что поймали молнию в бутылке», — сказал Ронни ДеВо, один из основателей New Edition, в которую входят Майкл Бивинс, Бобби Браун, Джонни Гилл, Ральф Тресвант и Рикки Белл. Объявление в понедельник было сделано спустя несколько дней после того, как группа исполнила тщательно поставленную дань памяти Spinners на церемонии введения в Зал славы рок-н-ролла в Нью-Йорке.

ДеВо сказал, что группа слышала от фанатов бесчисленные просьбы – особенно через социальные сети – выступить в Sin City. «Мы хотим прикоснуться к этому этапу и продолжить наследие», — сказал он.

После двух последовательных туров по Северной Америке New Edition запланировали более интимную обстановку на Encore, вмещающем 1480 человек.

«Это будет более театрально, чем наши туры Legacy и Culture», — сказал Браун. «Это будет гораздо более интимно. Мы хотели, чтобы это было близко и лично для наших фанатов».

Компания New Edition была основана друзьями детства в Бостон жилищных проектов и стал одним из создателей современного бойз-бэнда. Группа выпустила свой дебютный альбом «Candy Girl» в 1983 году и омолодила подростковую музыкальную сцену в образе The Jackson Five такими хитами, как «Candy Girl», «Mr. Телефонный человек» и «Остынь».

Группа сохранила успех после полового созревания и заложила основу для таких групп, как New Kids on the Block, Backstreet Boys и Boyz II Men.

Read more:  Дик Дурбин объявляет, что у него положительный результат на COVID в третий раз за год

Но затем New Edition столкнулась с множеством конфликтов, в том числе с беспорядочным поведением Брауна во время концертного тура, в результате которого его выгнали из группы. Напряженность возросла после того, как Брауна заменил Гилл.

Браун добился успеха как сольный исполнитель с хитом 1988 года «Don’t Be Cruel». Гилл и Тресвант сделали собственную сольную карьеру, а Белл, Бивинс и ДеВо создали свою собственную группу Bell Biv Devoe и произвели фурор со своим дебютным альбомом 1990 года «Poison», который стал четырежды платиновым.

Но в конце концов все шесть участников помирились и воссоединились для записи своего шестого студийного альбома «Home Again» в 1996 году. Группа гастролировала последние пару лет.

Белл сказал, что туры помогли укрепить сплоченность и дали больше возможностей ценить друг друга. Он благодарен за долголетие группы, говоря: «У нас есть друг друга, у нас есть здоровье, у нас есть семьи. Все еще здесь».

Бивинс сказал, что то же подлинное братство, которое было продемонстрировано во время недавних туров New Edition, будет представлено в Лас-Вегасе.

«Наша аудитория получила шанс увидеть рост, связь, братство», – сказал он. «Иногда это больше, чем любая пластинка, потому что люди приходят в поисках разлуки. Но я думаю, мы дадим им клей».

Уроженец Роксбери и звезда R&B Бобби Браун рассказывает Квани Лунису о своем пребывании на 20-м ежегодном афроамериканском кинофестивале Martha’s Vineyard (MVAAFF) и о том, почему его новый документальный фильм так важен для него.

New Edition не выпускала альбомов с 2004 года, но ДеВо сказал, что есть большая вероятность, что группа выпустит новую музыку в преддверии своего пребывания в резиденции.

Read more:  ММА: «Я не люблю ждать», Бенуа Сен-Дени объявляет о своем возвращении в мае на специальный бой в Париже

«Это имеет смысл», – сказал он. «Я думаю, что это будет прекрасное время, чтобы прийти в студию и записать наш вокал во что-то новое и свежее, чтобы мы могли донести это до наших фанатов в ожидании их резиденции».

2023-11-06 08:09:49


1699300679
#Новое #издание #объявляет #резиденции #ЛасВегасе #NBC #York

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.