Home » Новое шоу про покемонов на Netflix наполнено чистой атмосферой

Новое шоу про покемонов на Netflix наполнено чистой атмосферой

Через девять месяцев после первоначального объявление во время февральской выставки Pokémon Presentsу нас наконец-то появился трейлер к фильму Покемон Дворникпредстоящий анимационный сериал Netflix, действие которого происходит в Покемон мир. Премьера четырехсерийного сериала на потоковом сервисе запланирована на 28 декабря, и, да, похоже, что это полторы атмосферы.

Покемон Дворник следует за Хару, молодой женщиной, которая устраивается на новую работу на курорте для людей и покемонов. Только из трейлера мы видим, как Хару изо всех сил пытается общаться с покемонами, поскольку они не могут выражать свои потребности так, как это могут делать люди, но, узнавая гостей, она пытается помочь им обрести тот же мир, который она нашла в прибегнуть. В трейлере показаны десятки покемонов, посещающих прекрасное заведение, включая таких фаворитов фанатов, как Пикачу, Драгонайт и Иви, но есть и несколько менее предсказуемых вариантов, таких как обезьяны-элементали, Фуррет и даже неповоротливый псевдолегендарный Метагросс, которые все собираются вместе. остановиться на курорте.

Читать далее: Покадровая анимация Netflix Покемон По словам актрисы, сериал будет лечебным для фанатов

Однако звездой шоу является Псайдак Хару. Как выдержано Покемон Фанаты знают, что Псайдаки известны своими непредсказуемыми экстрасенсорными способностями и постоянными головными болями, которые их беспокоят, и это, кажется, основная часть персонажа в Покемон Дворник. Я не могу вспомнить многих покемонов, которых Хару было бы труднее расслабить, чем этого маленького парня, но трейлер показывает, что они неплохо ладят.

Проверьте это ниже:

Нетфликс

С годами меня по-настоящему привлекло Покемон такие истории, как Консьерж и Детектив Пикачу которые исследуют мир, не привязываясь к конкурентным сражениям. Так что это шоу уже похоже на веселые и уютные праздничные часы. Мне любопытно, каких еще покемонов мы можем увидеть, которых Netflix держит в секрете в трейлере, или есть ли в этой истории что-то еще, кроме вибрации Хару и ее друзей. Узнаем, когда 28 декабря состоится премьера сериала на Netflix.

Read more:  111 человек погибли в результате землетрясения на северо-западе Китая

2023-11-15 15:02:52


1700063882
#Новое #шоу #про #покемонов #на #Netflix #наполнено #чистой #атмосферой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.