Home » Новости Ангелов: Майк Мустакас, Микки Мониак внесены в список травмированных, отозваны двое недавно отправленных новичков

Новости Ангелов: Майк Мустакас, Микки Мониак внесены в список травмированных, отозваны двое недавно отправленных новичков

Фактически, «Лос-Анджелес Энджелс» решили сделать изменения в составе, которые идут вразрез с шагами, которые они предпринимали последние несколько недель.

Команда поместила INF Майка Мустакаса и OF Микки Мониака в список травмированных и отозвала OF Jordyn Adams и INF Кайрена Пэрис из Triple-A, двух парней, которые были удалены в четверг.

Этот шаг противоречит их недавним действиям, поскольку «Ангелы» пытались сэкономить практически везде, где только могли. В четверг команда отправила Адамса и Пэрис вниз и отозвала Дэвида Флетчера и Джареда Уолша, шаг, который был полностью финансово мотивирован, чтобы сэкономить «Ангелам» чуть более 100 тысяч долларов.

Мониак, который не играл с 5 сентября, терял место в активном составе «Ангелов», но экономил деньги «Ангелов», не платя кому-то еще.

Тем не менее, «Ангелы» в конце концов решили просто стиснуть зубы, поскольку Моньяк сказал журналистам в пятницу, что надеется вернуться в этом сезоне, но еще не начал заниматься бейсболом.

Итак, испытывающие трудности Адам и Пэрис, которые были удалены около 24 часов назад, теперь вернулись в клуб высшей лиги и получат возможность продолжать улучшать свою игру во время прослушивания на сезон 2024 года.

2023-09-15 07:00:00


1711136873
#Новости #Ангелов #Майк #Мустакас #Микки #Мониак #внесены #список #травмированных #отозваны #двое #недавно #отправленных #новичков

Read more:  Я выиграл 50 000 долларов в лотерейном билете и купил дом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.