Home » НОВОСТИ ГАЛАТАСАРАЯ – Окан Бурук определил состав, который победит Картала! – Новости Галатасарая в последнюю минуту

НОВОСТИ ГАЛАТАСАРАЯ – Окан Бурук определил состав, который победит Картала! – Новости Галатасарая в последнюю минуту

Последние новости Галатасарая: Тренер Галатасарая Окан Бурук уточнил, какие 11 игроков он выставит на поле в дерби Бешикташа. Самым большим козырем опытного тренера станут Икарди и Керем Актюркоглу. Заха станет неожиданным нападающим. Вот подробности… (спортивные новости GS)

Тренер «Галатасарая» Окан Бурук хочет продолжить игру против «Бешикташа». Опытный тренер, который не проигрывал на протяжении 22 матчей и одержал 7 побед подряд в чемпионате, намерен продолжить серию против «Бешикташа». Бурук, буквально запомнивший своего соперника в перерыве между сборными, также определил состав команды на завтрашний матч. Самым важным голевым оружием опытного тренера в дерби вновь станет Мауро Икарди. Накормить аргентинскую звезду будет Керем Актюркоглу, восстановивший форму. Вильфрид Заа, имя которого в последние недели было в форме, снова станет одной из угроз нападения «Галатасарая».

ПРОДОЛЖАЙТЕ ПУТЬ С САНЧЕСОМ

Торрейра в полузащите также является самым большим козырем Галатасарая. Ожидается, что в центре уругвайского футболиста будет сопровождать Керем Демирбай в соответствии с местными правилами. Линия защиты на «Рамс Парк» будет состоять из Саши Боя, Санчеса, Абдулкерима и Анджелино. Окан Бурук сыграет с Санчесом, который выделяется своей успешной игрой в обороне, а также голами и результативными передачами, несмотря на позднее возвращение из сборной. Он также сыграет с Анжелино в составе первых 11 вместо Казымджана, чтобы извлечь выгоду из своего опыта.

ЗИЕЧ 2. ЯРИ

Зиеш, некоторое время травмированный в «Галатасарае», приступил к тренировкам с командой. Марокканский футболист во время игры в национальной сборной выступал в составе сборной Марокко. Ожидается, что Окан Бурук даст звездному игроку шанс в дерби в Бешикташе, даже если он не будет в стартовом составе.

Read more:  Татьяна Дончева рассказала, почему нам не нужна новая власть

2023-10-20 03:50:16


1697780527
#НОВОСТИ #ГАЛАТАСАРАЯ #Окан #Бурук #определил #состав #который #победит #Картала #Новости #Галатасарая #последнюю #минуту

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.