Home » Новости крикета, Группа А, Шри-Ланка – Нидерланды, ОАЭ – Намибия, турнирная таблица, видео, лучшие моменты

Новости крикета, Группа А, Шри-Ланка – Нидерланды, ОАЭ – Намибия, турнирная таблица, видео, лучшие моменты

Нидерланды вышли на этап Кубка мира T20 Super 12, несмотря на поражение от Шри-Ланки, после того как ОАЭ удержались, чтобы расстроить Намибию и спасли свой турнир в четверг вечером.

Голландцы пошли со счетом 2: 1 на групповом этапе, но рисковали финишировать третьими в группе А после шриланкийцев и намибийцев после поражения с разницей в 16 раундов в Джилонге.

Но поздний всплеск позволил ОАЭ установить общее количество очков 148, а затем их боулеры покинули африканскую сторону со счетом 7-69, оставив чуть более семи оверов.

Смотрите прямую трансляцию Кубка мира T20 на Kayo. Не рискуйте пропустить все матчи своей команды. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Однако драма на этом не закончилась: Дэвид Визе (55 из 36) и Рубен Трумпельманн (25* из 24) объединились для лучшего партнерства с восьмой калиткой в ​​​​истории чемпионата мира T20. Медленный темп ОАЭ также привел к тому, что полицейские ввели ограничения в последнем раунде.

Но они сделали достаточно, так как намибийцы не смогли забить необходимые 14 пробежек после последнего овера – Визе поймал предпоследний мяч, когда им нужно было 10, – финишировав со счетом 8-141.

Это означает, что Шри-Ланка выигрывает группу А по чистому показателю пробега, продвигаясь в группу Австралии на этапе Super 12. Команды встретятся 25 октября в Перте.

Нидерланды, заняв второе место, во второй раз вышли во второй этап Кубка мира. В 2014 году они попали в Супер 10 и огорчили Англию.

Они присоединяются к группе 2 вместе с Бангладеш, Индией, Пакистаном и Южной Африкой, а также победителем группы B (одним из Шотландии, Зимбабве, Вест-Индии или Ирландии).

Read more:  13-летний гольфист Джейден Сун забил на квалификации US Open.
Голландцы были в восторге на трибунах, так как поражение ОАЭ в Намибии отправило их на этап Super 12.Источник: ФОКС СПОРТ

Во время поражения голландцев в четверг Рулоф ван дер Мерве предпринял отчаянные попытки пробиться между калитками в финальном овере, будучи едва в состоянии бежать из-за травмы, и по крайней мере в одном случае выжил после проверки на выбег.

«Знаете что, одна из причин, по которой вы занимаетесь спортом, — это увидеть, как Рулоф ван дер Мерве пытается завершить этот забег», — сказал комментатор Харша Бхогл.

«Это была невозможная причина, но именно широта его сердца привела его туда. Он выдерживает боль».

Но Кусал Мендис 79 из 44 привел Шри-Ланку к 6-162, а голландцы не смогли достичь общего результата, финишировав 9-146.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.