Home » Новости «Манчестер Юнайтед»: Каземиро «проигнорировал медицинский персонал» после появления новых подробностей о травме | Футбол | Спорт

Новости «Манчестер Юнайтед»: Каземиро «проигнорировал медицинский персонал» после появления новых подробностей о травме | Футбол | Спорт

Каземиро был вынужден пропустить победу «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем» (Изображение: Getty)

Сообщается, что Каземиро обратился за альтернативной медицинской помощью после того, как в воскресенье его признали годным к игре за «Манчестер Юнайтед» против «Ливерпуля». Бразилец пропустил матч из-за проблемы с подколенным сухожилием, которую не смогли устранить специалисты «Олд Траффорд».

Ему нужно было бы показать свою лучшую игру в напряженном поединке с непримиримым соперником «Ливерпулем» в четвертьфинале Кубка Англии. В конце концов, Кобби Майну и Скотт Мактоминей стартовали в центре полузащиты, а «Юнайтед» выбил победителей со счетом 4–3 после дополнительного времени.

По данным бразильского новостного агентства Trivela, перед матчем Каземиро обратился к медицинскому персоналу из-за проблемы с подколенным сухожилием. Однако проверки не выявили каких-либо серьезных проблем, и 32-летнего спортсмена признали годным.

Все еще испытывая боль, Каземиро, как сообщается, проигнорировал их совет и посетил врача в Барселоне, которому удалось обнаружить «небольшую проблему» с тем же подколенным сухожилием, из-за которого он не выходил на поле в течение трех месяцев в начале этого сезона.

Будьте в курсе последних новостей «Манчестер Юнайтед». Присоединяйтесь к нам в WhatsApp.

Члены нашего сообщества получают специальные предложения, акции и рекламу от нас и наших партнеров. Вы можете выехать в любое время. Больше информации

Сообщается, что Каземиро обратился за альтернативной медицинской помощью после того, как «Манчестер Юнайтед» признал его годным (Изображение: Getty)

Мы используем вашу регистрацию для предоставления контента способами, на которые вы дали согласие, и для улучшения нашего понимания вас. Насколько мы понимаем, это может включать рекламу от нас и третьих лиц. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Спасибо за подписку.

Read more:  «Людей нужно взбесить»: метеоролог назвал волны тепла в США в честь нефтяных и газовых гигантов | новости США

Считается, что проблема могла бы перерасти в нечто более серьезное, если бы он вышел на поле против «Ливерпуля». Пока что «Юнайтед» не назвал предполагаемую дату возвращения Каземиро, который, по признанию тренера Эрика тен Хага, стал большой потерей в воскресенье.

“Оно делает [affect us] потому что Каземиро очень опытный и очень важный для нас игрок в организации, а также в владении мячом”, – объяснил голландец.

“Он придает команде хладнокровие и может делать отличные передачи, выводя нашу переднюю линию на отличные позиции, особенно с тройкой игроков с их огромной скоростью. Конечно, вам не хватает такого распасовщика, как Каземиро”.

У полузащитника, по крайней мере, есть еще 10 дней, чтобы попытаться восстановиться к предстоящей поездке в Брентфорд. У него будет возможность отдохнуть во время перерыва в сборной после того, как его исключили из сборной Бразилии из-за травмы.

Шесть звезд сборной Англии Гарет Саутгейт могут подписать контракт после того, как станет лучшим выбором для нового тренера «Манчестер Юнайтед».

Запасной вратарь Алтай Байиндир и ветеран-защитник Джонни Эванс могут вернуться в игру против «Пчел», пропустив победу над «Ливерпулем». Лисандро Мартинес, Люк Шоу и Энтони Марсьяль отсутствуют на длительный срок.

«Юнайтед» все еще жив и участвует в полуфинале Кубка Англии – это их последняя надежда на трофей в этом сезоне. Квалификация в Лигу чемпионов с попаданием в пятерку лучших также вполне достижима, хотя на данный момент «красным дьяволам» нужно отыграть шесть очков.

2024-03-20 16:34:00


1711026767
#Новости #Манчестер #Юнайтед #Каземиро #проигнорировал #медицинский #персонал #после #появления #новых #подробностей #травме #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.