Home » Новости от Jawa: Модельный ряд модели 42 пополнился новыми вариантами. Это очень хорошие стили

Новости от Jawa: Модельный ряд модели 42 пополнился новыми вариантами. Это очень хорошие стили

Новые версии получили переработанные сиденья, топливный бак новой конструкции или темные элементы на двигателе и выхлопной системе. Палитра цветовых сочетаний включает двухцветные версии Cosmic Rock, делающие ставку на зеленый и темно-серый, Infinity Black, состоящий из черного и серого, Starship Blue, в котором преобладает синий, и Celestial Copper с интересным и очень характерным медным оттенком. .

Эти варианты дополняются более старыми версиями Orion Red, преимущественно красного цвета, Allstar Black, делающим ставку на черный цвет, Sirius White, в котором главную роль играет белый цвет, и преимущественно зеленым Cosmic Carbon.

Ява 42 ЖизньВидео: Мотоциклы Jawa

С технической точки зрения байки в новых цветовых сочетаниях ничем не отличаются от других версий модели 42. Четырехтактный одноцилиндровый двигатель DOHC с жидкостным охлаждением объемом 295 кубических сантиметров обеспечивает максимальную мощность 20 кВт и максимальный крутящий момент 27 Нм. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой ​​коробкой передач.

Новые версии Jawa 42 поступили в продажу в Индии по цене, соответствующей примерно 56 000 крон. Мы пока не знаем, дойдет ли новинка до Чехии. Однако чешская компания Jawa Moto, базирующаяся в Тынеце-над-Сазавой, предлагает в своем предложении две индийские Jawa, т.е. ретро-модель 300 CL а стильный Перакесть определенный шанс…

2023-10-04 03:00:43


1696391524
#Новости #от #Jawa #Модельный #ряд #модели #пополнился #новыми #вариантами #Это #очень #хорошие #стили

Read more:  Немец получил вакцину от COVID 217 раз за 3 года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.