Home » Новости о НАТО: Будем держать пальцы скрещенными, чтобы статьи, о которых все говорят, сработали

Новости о НАТО: Будем держать пальцы скрещенными, чтобы статьи, о которых все говорят, сработали

«Если через 200 лет шведы объявят, что выходят из нейтралитета, представляете, что это значит?!» Об этом в программе TV24 “Пресс-клуб” рассказал бизнесмен и актер Ивар Аузиньш.

Обсуждая вступление Швеции в НАТО, Аузиньш подчеркивает: «Я работаю со шведами, это скрупулезная, педантичная и упорядоченная нация. Это страна, которая все продумает до мельчайших деталей. Если они сделают что-то подобное (ред. – нарушает нейтралитет) есть, для этого есть причина».

«Война в центре Европы в 2024 году немыслима. Мы не были готовы ни к чему подобному, возможно, поэтому это и происходит. Это хорошая новость, что Швеция стала членом НАТО. Потому что мы знаем соседа, мы знаем, что он понимает, что такое власть, что такое сила. Будем держать пальцы скрещенными, чтобы статьи, о которых все говорят, работали”, – считает Аузиньш.

(Смотреть с 20:19 мин)

2024-03-09 21:36:16


1710021437
#Новости #НАТО #Будем #держать #пальцы #скрещенными #чтобы #статьи #которых #все #говорят #сработали

Read more:  Главный поворот в убийстве в отеле Regency: две машины для бегства заключены в тюрьму за участие в жестоком нападении с применением огнестрельного оружия, чтобы обжаловать приговоры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.