Home » Новости о травме Джалена Брансона: «Никс» могут выдохнуть

Новости о травме Джалена Брансона: «Никс» могут выдохнуть

У Джалена Брансона официально диагностировали растяжение связок голеностопного сустава, и его участие в игре против «Маверикс» в четверг находится под вопросом.

Источник сообщил, что Брансон действительно может пропустить игру, но увернулся от серьезной травмы.

В контексте просмотра Брансон подвернул лодыжку во вторник Ночью и пропустить финал победы над «Гриззлис» в Мэдисон-Сквер-Гарден, вероятно, это позитивная новость, что он «под вопросом» и не исключен.

Джош Харт, страдавший от боли в колене, не был указан в отчете о травме.

Это были худшие новости для О.Г. Ануноби и Квентина Граймса, которые снова выбыли из списка.

Ануноби пропустит свою пятую игру подряд из-за травмы локтя. В среду «Никс» назвали это «раздражением костной шпоры», после того как ранее ему поставили диагноз «воспаление локтя».

Граймс выбывает четвертый раз подряд из-за вывиха колена.

Во вторник Брансон подвернул лодыжку за 5:31 до конца игры, а «Никс» увеличили счет на 10.

Джален Брансон пропустил победу «Киникс» над «Гриззлис» из-за травмы лодыжки. Гетти Изображения

Возможно, была надежда на то, что разыгрывающий отдохнет в последнем периоде, поскольку «Никс» завершили третью четверть со счетом 23. Но после того, как последовательные «Мемфис Трейс» сократили дефицит до 20, тренер Том Тибодо объявил тайм-аут и вернул Брансона за 8:08 до конца. .

Это не помогло счету: «Гриззлис» сразу же пошли в счет 12–2, прежде чем Брансон покинул игру.

Во вторник его заметили покидающим арену без костылей, явно хромающим и без ботинок. Это был обнадеживающий знак. Но он шел осторожно.

Тибодо заявил, что у него нет никакой информации или понимания после игры, а «Никс» не тренировались в среду.

Тем временем Харт был осмотрен «медицинским», как охарактеризовал его Тибодо, из-за проблемы с коленом. Он играл, преодолевая боль, и финишировал с 10 очками и 10 подборами за 37 минут.

Read more:  Xiaomi представляет планшет с экраном на электронных чернилах

«Никс» пытаются избежать сезонной победы над «Маверикс», которые в прошлом месяце разгромили команду Тибодо в Далласе, несмотря на то, что Лука Дончич остался в команде.

Дончич и Кайри Ирвинг вероятны, что является редкостью. В этом сезоне они сыграли вместе всего 24 игры, в основном из-за различных недугов Ирвинга.

Тем не менее, Ирвинг был здоров в последнем матче с «Никс» и обыграл Ануноби, набрав 44 очка за 40 минут.

Джален Брансон лежит на земле после травмы во время баскетбольного матча между «Нью-Йорк Никс» и «Мемфис Гриззлис».
«Никс» не ожидают, что Джален Брансон пропустит много времени. USA TODAY Sports через Reuters Con

Ощущая острую нехватку игроков, «Никс» больше полагаются на Исайю Хартенштейна, который сам борется с болью в ахилловом сухожилии, и Прешеса Ачиуву на позиции сильного форварда. Во вторник они объединились на 75 минут.

«Это было хорошо, просто медленно возвращался», – сказал Хартеснштейн о своем возвращении из-за воспаления ахилла, из-за которого он выбыл из игры на две игры и наложил на него ограничение по минутам до прошлой недели. «Прогресс по-прежнему хороший, чувствую себя хорошо. Надо продолжать накапливать победы и продолжать двигаться дальше».